Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 44 из 90 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 899
  1. #431
    Юниор
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    Скажите, что мешало озвучить названия команд "Донбасс", "Слован", "Лев"? И почему Юлиус Шуплер квадратный такой? Это ради этого вы мод клепали два года? Новые формы, конечно, красивые, но я ждал в первую очередь не их, а так получается, что всё равно, в какой мод играть - этот или предыдущий с ростером.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Steel-lord за это полезное сообщение:


  3. #432
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Steel-**** Посмотреть сообщение
    Скажите, что мешало озвучить названия команд "Донбасс", "Слован", "Лев"?
    Озвучка, вообще-то, ещё в 2008-м году вместе с игрой была. Можно догадаться, что этих команд там не было?

    Во-первых, Мод делался меньше года. Во-вторых, что Вы ждали? Что не радует? Из-за непонравившегося кибера Шуплера всё стало не так?


  4. 1 пользователь сказал cпасибо AntoX@1376 за это полезное сообщение:


  5. #433
    Юниор
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    А откуда остальным командам в NHL взяться? Имена новых игроков же озвучиваются и ничего.
    Я знаю, что мод делался около года, это гиперболизация.

  6. #434
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Steel-**** Посмотреть сообщение
    А откуда остальным командам в NHL взяться? Имена новых игроков же озвучиваются и ничего.
    Никаких новых озвучек нет. В Моде озвучено всё то, что и было в стандартной NHL 09.


  7. #435
    Юниор
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    156
    Steel-**** сам попробуй озвучить помоги разработчикам

  8. #436
    Юниор
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Steel-**** Посмотреть сообщение
    А откуда остальным командам в NHL взяться? Имена новых игроков же озвучиваются и ничего.
    Я знаю, что мод делался около года, это гиперболизация.

    На момент русской озвучки эти команды уже были в игре

  9. #437
    Юниор
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    И что, никто не может найти эти 6 звуковых файлов и заменить их своими? Пофиг, что голос другой. Можно даже без микрофона, взять какую-нибудь программу для преобразования текста в голос.

  10. #438
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Steel-**** Посмотреть сообщение
    И что, никто не может найти эти 6 звуковых файлов и заменить их своими? Пофиг, что голос другой. Можно даже без микрофона, взять какую-нибудь программу для преобразования текста в голос.
    Да, я тоже так думаю, что могли бы Ткачева (он по моему комментирует игры КХЛ на России2) с трансляции вырезать и в игру вставить, понятно, что было бы не так, как от EAsportsa, но это лучше, чем ничего! А на счет Шуплера, кибер у него древний, еще, по моему, с РХЛ 08 (есть неквадратный кибер Шуплера с сайта NHllatvia, кому надо, могу скинуть, пишите в личку)

  11. #439
    Игрок
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    21
    Вес репутации
    182
    Можно в патче вернуть финты?

  12. #440
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    62
    Благодарностей
    29
    Вес репутации
    192
    Anton10, дак возьми вырежи и вставь если это так легко поиграем с твоей озвучкой

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •