Скажите, что мешало озвучить названия команд "Донбасс", "Слован", "Лев"? И почему Юлиус Шуплер квадратный такой? Это ради этого вы мод клепали два года? Новые формы, конечно, красивые, но я ждал в первую очередь не их, а так получается, что всё равно, в какой мод играть - этот или предыдущий с ростером.


Ответить с цитированием


помоги разработчикам

