Death-dealing, Тоже самое, попробовал с 3-х браузеров, не хочет мод у меня до конца качаться![]()
Death-dealing, Тоже самое, попробовал с 3-х браузеров, не хочет мод у меня до конца качаться![]()
Death-dealing, Решил проблему, переустановил винду, скачал мод, все заработало, спасибо за уделенное внимание.
А когда появится обновление составов?
Установил,но меню нету.Только музыка,что делать!?
В РХЛ 2013 Локомотив добавится? А то сами знаете, что в том году её не было
Не могу поменять настройки управления! Как решить эту проблему?
Люди,подмогните!!!!!! пытаюсь установить,а мне пишутчто у меня NHL09 модифицирована, подскажите где можно скачать оригинал,заранее спасибо!!!