Спасибо за мод, подскажите, кто поможет с NHLview которая будет читать русские буквы, немогу создать команду на русском из за этого или отредактировать текущую.
Если кто поможет создать команду "Химик" на базе существующей МХК Химик, все что я хочу это пустая команда с формой МХК Химик и Названием "Химик" Воскресенск....
- - - Добавлено - - -
если кто сможет создать данную команду в виде инстал файла в кастом тиимс, буду благодарен оплатой на мобилку.


Ответить с цитированием




