Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 35 из 90 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 899
  1. #341
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    188
    А я как-то ростер не особо жду. Сам его уже сделал практически, да и сезон в династии уже почти прошел (16 матчей осталось)

  2. #342
    Юниор
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Как сделать в этой модификации шайбу с тенью??? Помогите плиз???
    Без тени как то не так!(не видно высоко шайба летит или низко...не привычно.)

    - - - Добавлено - - -

    в 12 мод спрашивалось с тенью или нет а в 13 без вариантов...

  3. #343
    Юниор
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Привет всем! я скачал из файл-центра новую форму СЮ, установил, но ничего не изменилось....Мне кажется, что всё из-за того, что когда запускаешь addon-installer он сначала пишет "Системе не удаётся найти указанный путь", но потом всё вроде бы идёт нормально..... Так ПОМОГИТЕ же, что мне делать?

  4. #344
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Galeev, у тебя на компе РХЛ одна стоит?


  5. #345
    Юниор
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    Galeev, у тебя на компе РХЛ одна стоит?
    да.... а можно как-нибудь это проверить?

  6. #346
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
    Как сделать в этой модификации шайбу с тенью??? Помогите плиз???
    Без тени как то не так!(не видно высоко шайба летит или низко...не привычно.)
    в 12 мод спрашивалось с тенью или нет а в 13 без вариантов...
    При установке РХЛ 13 также есть опция выбора модели шайбы
    (устанавливать или не устанавливать шайбу с мелкой тенью).


    ____________________________________________

    Цитата Сообщение от Galeev Посмотреть сообщение
    Привет всем! я скачал из файл-центра новую форму СЮ, установил, но ничего не изменилось....Мне кажется, что всё из-за того, что когда запускаешь addon-installer он сначала пишет "Системе не удаётся найти указанный путь", но потом всё вроде бы идёт нормально..... Так ПОМОГИТЕ же, что мне делать?
    Тема на форуме: Не ставятся патчи!!!

    Прочтите эту тему и попробуйте отключить или перенастроить UAC
    (вероятно, он может блокировать деятельность аддон инсталлера).

  7. #347
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от Galeev Посмотреть сообщение
    Привет всем! я скачал из файл-центра новую форму СЮ, установил, но ничего не изменилось....Мне кажется, что всё из-за того, что когда запускаешь addon-installer он сначала пишет "Системе не удаётся найти указанный путь", но потом всё вроде бы идёт нормально..... Так ПОМОГИТЕ же, что мне делать?
    поставь принудительно через проги NHLView, bigGUI и FshX. и всё в принципе...как? пиши в личку (если очень надо)
    SAKHALIN island-где то в России...https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic27631_4.gif

  8. #348
    Капитан
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    834
    Благодарностей
    60
    Вес репутации
    245
    У меня все поставилось я имею ввиду форма СЮ

  9. #349
    M.V.P

    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    33° 48' 24.05" N 117° 52' 35.90" W
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    27
    Вес репутации
    540
    Записей в дневнике
    20
    Всем привет, так же всех с релизом!!!



  10. #350
    Игрок
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    185
    Отдельное спасибо за возможность не устанавливать пропадающие ворота с камерой. А также за голевую сирену Динамо Рига и кусочек песни которая всегда играет при забивании голов на арене Риги. Не хватает такой же вставки песенки в Атланте которая звучит в Мытищах.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •