Как скоро появится ростер? В течении сентября выйдет? Жду с нетерпением!
Можно ли в РХЛ13 самому добавлять фотки игрокам?Я делаю всё как надо,а она не появляется в игре,неужели разработчики сделали так,что это теперь невозможно?
Anton10, так я так и сделал, и в NHLView id прописал,все отработал,всё сделал,но не появляется вы фото, хоть убей, а в рхл 12 все отлично всё, хочется игрокам без фоток фотки добавить а не получается
столько времени ожидания игры и все удовольствие портит баг с видеороликами