Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 33 из 90 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 899
  1. #321
    Игрок
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    269
    Благодарностей
    71
    Вес репутации
    215
    Цитата Сообщение от shoot Посмотреть сообщение
    Предосмотр графики в NHLVIEW?????????? Это что-то новое. Лично я использую fshx
    интересно,как я редактировал арены и все смотрелось?
    Именно для просмотра фейспаков, торфов, киберов, джерси - NHLView самый быстрый способ -

    Ну а для редактирования, конечно же FshX и BigGUI.

  2. #322
    Юниор
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Муяйчик Посмотреть сообщение
    Вот и я добрался до форума. Поиграл 15-20 матчей не более и уже надоело играть. Может уже сама игра надоело уже как 5 лет в неё играем.
    Может на НХЛ 04 сделать мод РХЛ 14? Опять задумался поиграю 20 игр удалю я его. Нужна свежая игра с нуля. А Ради НХЛ 14 не охота покупать приставку.
    играть надо по сети против человека тогда интересно будет,непредсказуемости больше как реальном матче

  3. #323
    Юниор
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    Как скоро появится ростер? В течении сентября выйдет? Жду с нетерпением!

  4. #324
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    14
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от untergang Посмотреть сообщение
    Именно для просмотра фейспаков, торфов, киберов, джерси - NHLView самый быстрый способ -

    Ну а для редактирования, конечно же FshX и BigGUI.
    Хм.... интересно,у меня такой опции нет. у меня версия 6.1.5.22

  5. #325
    Юниор
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AntoX@1376 Посмотреть сообщение
    Stalaktit, в КХЛ вряд ли что-либо существенно изменится. В НХЛ показатели будут обновлены существенно, поэтому, я думаю, что и игроки высокого уровня будут набирать большое количество очков. Моё мнение. Ну, а что выйдет - скоро узнаем.

    Почему у меня вылетает когда начинаю играть за команды кхл?

  6. #326
    Юниор
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Можно ли в РХЛ13 самому добавлять фотки игрокам?Я делаю всё как надо,а она не появляется в игре,неужели разработчики сделали так,что это теперь невозможно?

  7. #327
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Stalaktit Посмотреть сообщение
    Можно ли в РХЛ13 самому добавлять фотки игрокам?Я делаю всё как надо,а она не появляется в игре,неужели разработчики сделали так,что это теперь невозможно?
    Через аддон инсталлер.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от untergang Посмотреть сообщение
    Именно для просмотра фейспаков, торфов, киберов, джерси - NHLView самый быстрый способ -

    Ну а для редактирования, конечно же FshX и BigGUI.
    Что это за версия NHLView и где эти опции в ней?

  8. #328
    Юниор
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Anton10, так я так и сделал, и в NHLView id прописал,все отработал,всё сделал,но не появляется вы фото, хоть убей, а в рхл 12 все отлично всё, хочется игрокам без фоток фотки добавить а не получается

  9. #329
    Игрок
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    269
    Благодарностей
    71
    Вес репутации
    215
    Цитата Сообщение от Anton10 Посмотреть сообщение
    Что это за версия NHLView и где эти опции в ней?
    Последняя NHLView 6.1.5.22 - Website - NHLView

  10. #330
    Игрок
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    186
    столько времени ожидания игры и все удовольствие портит баг с видеороликами

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •