Всё отлично!!!Протестил пол сезона замечаний крупных нет!Так по мелочи но это не важно!Ждём ростер!И если можно серьёзный геймплей!!(который можно было установить на 12 версию игры)!
Всё отлично!!!Протестил пол сезона замечаний крупных нет!Так по мелочи но это не важно!Ждём ростер!И если можно серьёзный геймплей!!(который можно было установить на 12 версию игры)!
киньте кто нибудь ссылку откуда можно скачать нормальную чистую нхл
Славик на Mediaged зайди там много нхлов!!!!!Качай только 09-с овечкиным на фотке!!!!))))
Вот здесь есть:NHL 09 ПОЛНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ+озвучка скачать торрент
DaN,
BUHOY,
благодарю
- - - Добавлено - - -
не знаю как тут выкладывать видео, поэтому видео в обменнике http://webfile.ru/6674077 , может кто знает что за глюк такой у меня во время повторов?
Скиньте gameplay мода РХЛ 13,просто щас играю в ВХЛ 09,и там играть легко.
Очень порадовала сирена у торпедо,раньше вроде стандартная была,и музыка перед вбрасываниями.и в целом все очень понравилось,разработчики очень хорошо поработали,спасибо большое за мод)
А в атланте обещали hop-hey-hop ....