Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 46 из 90 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 899
  1. #451
    Юниор
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Огромное спасибо!
    Хотел бы вас послать, да вижу вы как раз от туда!!!

  2. #452
    Юниор
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Kuzya #20 Посмотреть сообщение
    Ильсур, Ты вообще о чём?Там династию можно играть за все клубы КХЛ на 12/13,да и вне династии тоже!
    Я хочу сезон играть допустим.Разница между династией и сезоном наверное уж есть я так думаю. В сезоне нет СЮ(((( Тогда почему в РХЛ 12 в сезоне СЮ был??? Недоработка же

  3. #453
    Игрок
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    г Сорочинск Оренбургская обл
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    28
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    157
    Всё там, есть стрелками полистай перед началом сезона и удивишься внимательнее будь

  4. #454
    Юниор
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ivankos Посмотреть сообщение
    Всё там, есть стрелками полистай перед началом сезона и удивишься внимательнее будь
    Я давно уже играю в РХЛ. и я прекрасно знаю все возможности сезона.что можно и стрелками листать и заменять команду.Нельзя там за Салават сыграть НЕЛЬЗЯ. ну или может я хреновую версию мода скачал???!!! Скиньте пожалуйста нормальную версию без недостатков если вдруг я скачал туфту

  5. #455
    Игрок
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    г Сорочинск Оренбургская обл
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    28
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    157
    Щас дам, жди смс
    Всё смотри в уведомлениях там смс
    Если будут ещё вопросы, обращайся постараюсь помочь ....
    Последний раз редактировалось ivankos; 04.10.2013 в 16:28.
    ПОМОГ,+++ в репу...
    Мой,Яндекс дискhttps://mail.yandex.ru/neo2/#disk/from_other-face

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ivankos за это полезное сообщение:


  7. #456
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Ильсур.
    После того как создатите сезон, зайдите в "Управление командами" и выберите "Салават".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Death-dealing за это полезное сообщение:


  9. #457
    Y&D
    Y&D вне форума
    Капитан
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    424
    Благодарностей
    157
    Вес репутации
    309
    Цитата Сообщение от Steel-**** Посмотреть сообщение
    И что, никто не может найти эти 6 звуковых файлов и заменить их своими? Пофиг, что голос другой. Можно даже без микрофона, взять какую-нибудь программу для преобразования текста в голос.
    Во-первых, там не шксть звуковых файлов, а гораздо больше (название каждой команды произносится не только отдельно, но и фразами из нескольких слов и их все придётся изменять).
    Во-вторых, зачем париться с микрофоном? Берёшь озвучку фамилий, вырезаешь из них звуковым редактором нужные слога и состыковываешь из них нужное название команды, или фамилии новых игроков. Ну а дальше конвертация в нужный формат, подгонка НЕХ редактором до точного размера файла. Всё это очень муторно и требует много времени.......

  10. #458
    Юниор
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    Ильсур.
    После того как создатите сезон, зайдите в "Управление командами" и выберите "Салават".
    Спасибо вот ты меня выручил)))) только вот интересно одно ,что для того чтобы выбрать салават сначала надо выбрать другую команду ,допустим авангард, затем отменить выбор и поставить галочку на салавате. Путаница короче.

    - - - Добавлено - - -

    РХЛ 13 мод довольно хорошая разработка.
    Преимущества:
    1)Правдаподобный геймплей .Когда атакуешь труднее сделать бросок,защитники чаще и лучше толкаются , что гораздо правдоподобнее ,чем в Рхл предыдущих версий, в них можно было легко нанести бросок и забить. Кстати силовые делать стало тяжелее,наверное это тоже в счет положительных качеств разработки идет.
    2)Появился значок Россия 2 спорт , которое добавляет впечатления реального матча + значки счета ,название команд и счет времени ( включая большинство)более похожи на реальный хоккей.
    Недостатки:
    1)Команда ,за которую ты играешь медленнее бежит ,чем команда соперника(это заметно особо в своей зоне,когда соперник атакует)
    2)В таблице бомбардиров Ак барс и Барыс сокращаются одинаково БАР, можно запутаться.по моему раньше было АКБ у барсов.
    И еще один недостаток,ну скорее это не недостаток , а скорее нехватка фантазии. это может я придираюсь уже. Почему все таки нельзя сделать общую таблицу ,похожую на таблицу в реальном хокее?!
    Последний раз редактировалось Ильсур; 05.10.2013 в 00:50.

  11. #459
    Юниор
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Y&D Посмотреть сообщение
    Во-первых, там не шксть звуковых файлов, а гораздо больше (название каждой команды произносится не только отдельно, но и фразами из нескольких слов и их все придётся изменять).
    Во-вторых, зачем париться с микрофоном? Берёшь озвучку фамилий, вырезаешь из них звуковым редактором нужные слога и состыковываешь из них нужное название команды, или фамилии новых игроков. Ну а дальше конвертация в нужный формат, подгонка НЕХ редактором до точного размера файла. Всё это очень муторно и требует много времени.......
    ...Например, около года.

  12. #460
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Ильсур Посмотреть сообщение
    Почему все таки нельзя сделать общую таблицу ,похожую на таблицу в реальном хокее?!
    В смысле, турнирную?


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •