Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 50 из 90 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 899
  1. #491
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Eat. Sleep. Hockey., тогда ставь говносборку и добавляй, меняй, тюнингуй, колдуй и т.д.! Зачем тебе наш мод тогда?


  2. #492
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Eat. Sleep. Hockey. Посмотреть сообщение
    Мужики, проснитесь. NHL 09 уже давно нахрен никому не нужна. Кому нужны ваши драгоценные файлы воровать? Вы как ЕА или Ubisoft, которые своими защитами только жизнь порядочным пользователям портите. Я вот раньше с радостью играл в ваш мод, ставил на него свои работы, чужие, обновлял НХЛ на которую вы постоянно забиваете сами знаете что, фотки добавлял. А теперь что ни поставь - вылет из-за перезаписи защищённых файлов или каких-то там изменений в exe-файле или базе, не до конца разобрался что вы меняли. Ещё и опять устаревшую базу под конец сезона выпустили. В общем, я как (бывший) фанат мода разочарован. Ни сами не делает, ни другим дополнять не даёте.
    Да просто у разрабов РХЛ понты, как у яблочников! Они хотят, чтобы вы пользовались только их модом, ставили только их дополнения, чтобы, как написано у них в статусе, вы на них молились!

  3. #493
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Anton10, да играйте вы во что хотите и когда хотите, мы Вам не навязываем наш мод. Мы работаем для тех, кому интересен наш продукт.
    И не обязательно на нас молиться...


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Dmipas за это полезное сообщение:


  5. #494
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    Anton10, покажите мне этот статус. Мы не религиозная организация, чтобы на нас молились.

  6. #495
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от Anton10 Посмотреть сообщение
    Да просто у разрабов РХЛ понты, как у яблочников! Они хотят, чтобы вы пользовались только их модом, ставили только их дополнения, чтобы, как написано у них в статусе, вы на них молились!
    Очень точно сказано. Но конкуренция хороша когда есть конкуренты. А вставлять палки в колёса когда твой мод и так один, да ещё и для безнадёжно устаревающей игры для ещё оставшихся немногочисленных фанатов... Тут действительно остаётся просто не пользоваться и самому из мусора долго и мучительно собирать обновлённую NHL 09.

    К слову о понтах.
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    ставь говносборку и добавляй, меняй, тюнингуй, колдуй и т.д.! Зачем тебе наш мод тогда? играйте вы во что хотите и когда хотите, мы Вам не навязываем наш мод. Мы работаем для тех, кому интересен наш продукт. И не обязательно на нас молиться...
    Отношение, конечно, как всегда. Я к этому привык, хотя сам не опускаюсь, делюсь со всеми своими работами и помогаю как могу. Но не могу привыкнуть, что нет альтернативы вашему моду. Был бы, честно, его бы поставил. А так просто жаль, что из-за ваших "понтов" нельзя получить настоящее удовольствие и сделать из игры совсем конфетку со всеми крутыми лигами, киберами и т.д. Вот выйдет сейчас обновление для мода, а я фотки недостающие игрокам добавил. Опять мне в инсталлере будет "ваша игра изменена, используйте только наш мод or GTFO!". Спасибо за внимание, хотя уже не верится что мнения во внимания принимаются.

  7. #496
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    Eat. Sleep. Hockey., использование мода РХЛ 13 добровольное дело. Никто не принуждает его устанавливать. Не нужно из себя изображать жертву.

  8. #497
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Eat. Sleep. Hockey., использование мода РХЛ 13 добровольное дело. Никто не принуждает его устанавливать. Не нужно из себя изображать жертву.
    Принуждает как фанатов отсутствие альтернативы. А вам что мешает открыть файлы и дать возможность ставить мод или дополнения на обновлённую версию? Вы же сами для игроков это всё делаете. Всё те же понты и страх, что кто-то ваши файлы украдёт и продаст как военную тайну? Я не знаю, может вы не понимаете, но ставить такие подножки просто из-за понтов и говорить "не хотите - не ставьте" просто неудобно и некрасиво для игроков, которые сами что-то хотят добавить или подправить. Даже если кто-нибудь выдернет льды или киберы для команды, вам жалко что кто-то просто без мода их добавит в свою игру?
    Цитата Сообщение от Eat. Sleep. Hockey. Посмотреть сообщение
    "ваша игра изменена, используйте только наш мод or GTFO!" (C)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Eat. Sleep. Hockey. за это полезное сообщение:


  10. #498
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Цитата Сообщение от Eat. Sleep. Hockey. Посмотреть сообщение
    А так просто жаль, что из-за ваших "понтов"
    Это не "понты", а уважение к человеческому труду и не халявное расчленение модификации для говносборов.


  11. #499
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    Anton10, да играйте вы во что хотите и когда хотите, мы Вам не навязываем наш мод. Мы работаем для тех, кому интересен наш продукт.
    И не обязательно на нас молиться...
    Ну, в статусе же написано "На таких молятся!" Я все могу понять, но блокировать экипировку вратарей у которых нет кибера, это уже перебор! Ведь плохо, когда в игре у вратаря нет кибера, вратарей больше всего в игре показывают, а потом найдешь кибер, что делать? или играй с экипировкой без кибера или с кибером но с дефолтной экипировкой, в общем, не два ни полтора!

  12. #500
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    Это не "понты", а уважение к человеческому труду и не халявное расчленение модификации для говносборов.
    Я уважаю. Но когда хочу установить пак льдов, киберов и фото для НХЛ и КХЛ у меня рандомно вылетает игра от непонятно каких именно модов и потом не ставятся новые обновления. Уважение к вашим работам не помогает. Но мод очень нравится. Что делать? Просить вас чтобы вы соизволили добавить это всё для НХЛ сами? Добавите?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •