Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 51 из 90 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 899
  1. #501
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    Anton10, Это всего лишь статус на форуме, который в шуточной форуме описывает достижение определенного пользователя на форуме. Команда разработчиков ни в коем случае не претендует на какую-либо конфессиональную принадлежность. Защита файлов добавлена не от хорошей жизни. Команда разработчиков очень лояльна к своим пользователям, но с каждым годом сборок, основанных на разработках РХЛ становилось все больше, качество таких сборок упало ниже пондуса плинтуса. Люди приходят на наш форум и спрашивают: "почему у меня пупергигамод 2056 вылетает?" Откуда нам знать почему, если сборками занимаются дилетанты. Мы всего лишь ограничили доступ к файлам для того, чтобы снизить количество подобных сборок.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Apatch за это полезное сообщение:


  3. #502
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Да я тоже все понимаю, но очень прошу, пожалуйста, больше не блокируйте экипу вратарей у которых нет кибера, потому что потом ее не использовать, а играть с вратарем без кибера не хочется!

    P. S.
    На счет "На таких молятся" это так дружеская подколка!

  4. #503
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Мы всего лишь ограничили доступ к файлам для того, чтобы снизить количество подобных сборок.
    Получается, создателей "говносборок" и желание насолить им поставили выше, чем возможность продвинутым (и не очень) нормальным игрокам и моддерам делать ваш мод и саму игру лучше, настраивать под себя. Я сам администратор торгового центра и могу привести пример из своей среды как НЕ надо делать: мы могли бы ввести у себя обыск покупателей и запрет на прикосновение к товарам. Это снизило бы количество воров и загрязнённость, но доставляло бы жуткие неудобства покупателям. Что же вам мешает хотя бы корректно отвечать и пойти на встречу пользователям? Вы с этого ничего не теряете. Или так трясётесь на лишнюю пару сотен загрузок с эстонского хостинга? Кстати, качал я тоже не с него, а с торрента. Нет в моей дыре оптики и загрузка на втором-третьем часу перманентно слетала.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Eat. Sleep. Hockey. за это полезное сообщение:


  6. #504
    Игрок
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    186
    мне вот когда то нравилась нхл05 или 06 вроде, точно и не вспомню, потому что там можно было делать различные финты интересные. отсюда возник вопрос: реально сделать на базе той старой нхл обновление под рхл13 или уже рхл14 но с современной графикой, дабы насладиться финтами во время игры

  7. #505
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    Eat. Sleep. Hockey., ну посмотрите объективно, что каждый год таких сборок становится все больше. С этим что-то нужно было дело делать. Хоккей на ПК уже не торт объективно говоря. Но некачественные сборки просто добивают хоккей на ПК. К слову я тоже поработал в торговле и прекрасно представляю, что значит вводить ограничения для покупателей. Наша команда очень долго размышляла о вводимых ограничениях. Мы постарались сделать так, чтобы неудобств возникало как можно меньше. Если бы мы задались такой целью, можно было бы зашить абсолютно все, но мы не стали этого делать из уважения к нашим постоянным пользователям. Если у вас есть какие-либо более эффективные предложения по отношению к сборщикам, мы готовы их выслушать.

  8. #506
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Наша команда очень долго размышляла о вводимых ограничениях. Мы постарались сделать так, чтобы неудобств возникало как можно меньше. Если бы мы задались такой целью, можно было бы зашить абсолютно все, но мы не стали этого делать из уважения к нашим постоянным пользователям. Если у вас есть какие-либо более эффективные предложения по отношению к сборщикам, мы готовы их выслушать.
    Но "local.viv" зачем заблокировали,какое отношение он имеет к графике? А если надо изменить название команды, что делать? Может Вы Apatch подскажите!

  9. #507
    Юниор
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    Создатели. Вы красавцы! Получаю истинное удовольствие от Ваших разработок! Жду с нетерпением дополнений к РХЛ 13 (очень уж хочется Медвешчак опустить)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо spartak190375 за это полезное сообщение:


  11. #508
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    ну посмотрите объективно, что каждый год таких сборок становится все больше. С этим что-то нужно было дело делать. Хоккей на ПК уже не торт объективно говоря. Но некачественные сборки просто добивают хоккей на ПК.
    Для чего? Пусть делают сколько влезет. Популярностью они всё равно не пользуются. Зато ваш мод всегда можно будет скачать и поставить на чистую игру и добавить в неё что-нибудь своё. Уже много сказано про старые киберы, про отсутствующие фото, про "чистую" НХЛ, которую почти невозможно обновить из-за конфликтов с пересекающимися защищёнными файлами для КХЛ. Ещё лично меня напрягает невозможность вернуть полную английскую версию. Смотрю объективно - неудобств много, а непродвинутым игрокам хватит и обычной игры+мода. Им вообще неважно зашифровано там что-то или нет.
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Если у вас есть какие-либо более эффективные предложения по отношению к сборщикам, мы готовы их выслушать.
    Навести контакты с разработчикам аддонов к НХЛ и АХЛ и сделать отдельное дополнение к РХЛ-моду без конфликтов. Добавить недостающие фото и обновить устаревшие киберы для КХЛ, которые заметно уступают в качестве и явно делались другими авторами с меньшим качеством. С контактами и людьми на TBN ещё могу помочь, а вот на практике пару лет уже почти ничем не занимаюсь. По памяти и в теории могу только подсказать заменить модели игроков с большим количеством полигонов, которых у вас вроде нет. Если не знаете, могу покопаться и найти ссылку на профиль автора и его мод.
    Последний раз редактировалось Eat. Sleep. Hockey.; 10.10.2013 в 23:06.

  12. #509
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Eat. Sleep. Hockey., ну посмотрите объективно, что каждый год таких сборок становится все больше. С этим что-то нужно было дело делать. Хоккей на ПК уже не торт объективно говоря. Но некачественные сборки просто добивают хоккей на ПК. К слову я тоже поработал в торговле и прекрасно представляю, что значит вводить ограничения для покупателей. Наша команда очень долго размышляла о вводимых ограничениях. Мы постарались сделать так, чтобы неудобств возникало как можно меньше. Если бы мы задались такой целью, можно было бы зашить абсолютно все, но мы не стали этого делать из уважения к нашим постоянным пользователям. Если у вас есть какие-либо более эффективные предложения по отношению к сборщикам, мы готовы их выслушать.
    Дело тут, по моему, не в говносборках, а в том, что ваши конкуренты взяли без спроса ваши файлы, прибавили свои и слепили свой "Мега-мод"!
    Но "local.viv" зачем заблокировали, какое отношение он имеет к графике? А если надо изменить название команды, что делать? Может Вы, Apatch, подскажите!
    Лучше бы вы продавали свой мод по приемлемым ценам, отчисляли бы часть EA sports и не занимались бы этой фигней с блокировкой!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Anton10 за это полезное сообщение:


  14. #510
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от Anton10 Посмотреть сообщение
    Лучше бы вы продавали свой мод по приемлемым ценам, отчисляли бы часть EA sports и не занимались бы этой фигней с блокировкой!
    Да у ЕА самих полная жЭ с этим. Формы дубовые, уникальной экипировки у вратарей вообще никогда не было, арены так себе, музыка с сиренами ненастоящие, а самодельные и из лицензированного саундтрэка. NHL 14 и FIFA 14 скатили до того, что кроме Ultimate Team и Менеджера/Династии многие вообще ни во что там не играют.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •