У кого как получится.... Если есть спец, который занимается только озвучкой и больше ничем, то у него это не займёт много времени... Попробуй заняться этим сам (программы все на сайтах виртуального хоккея есть), тогда поймёшь трудно это, или нет. Критиковать за то, что кто-то что-то не сделал может каждый........



Ответить с цитированием


