Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 47 из 90 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 899
  1. #461
    Y&D
    Y&D вне форума
    Капитан
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    424
    Благодарностей
    157
    Вес репутации
    309
    Цитата Сообщение от Steel-**** Посмотреть сообщение
    ...Например, около года.
    У кого как получится.... Если есть спец, который занимается только озвучкой и больше ничем, то у него это не займёт много времени... Попробуй заняться этим сам (программы все на сайтах виртуального хоккея есть), тогда поймёшь трудно это, или нет. Критиковать за то, что кто-то что-то не сделал может каждый........

  2. #462
    Юниор
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AntoX@1376 Посмотреть сообщение
    В смысле, турнирную?
    Конечно турнирную

  3. #463
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Ильсур Посмотреть сообщение
    Конечно турнирную
    В «Сезоне» этого сделать невозможно. А вот в «Династии» - да. Для РХЛ 14 будет соответствующий патч. Такое уже выпускалось в прошлом году для 11-го Мода.


  4. #464
    Юниор
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Y&D Посмотреть сообщение
    У кого как получится.... Если есть спец, который занимается только озвучкой и больше ничем, то у него это не займёт много времени... Попробуй заняться этим сам (программы все на сайтах виртуального хоккея есть), тогда поймёшь трудно это, или нет. Критиковать за то, что кто-то что-то не сделал может каждый........
    В чём тогда смысл этой темы? Выражать восторги? Я сказал, формы качественные и красивые. Но в особо напряжённых матчах я пропускаю все видеоролики, и тут уж всё равно, какие именно там формы, а вот название команды в любом случае услышишь(или не услышишь), поскольку звучит это в процессе игры. Я ж не виноват, что я фанат команды с тренером-зомби, без голевой сирены(её, правда, и так нет), название которой даже комментатор озвучивать стесняется. Да и хоккей у нас показывают совсем по другому каналу, так чему мне радоваться?

  5. #465
    Юниор
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    165
    Steel-****,тебе же сказали сделай озвучку коментаторов. В чём проблемы??

  6. #466
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    62
    Благодарностей
    29
    Вес репутации
    192
    Алекс N10 шутиш что ли. он только плакать умеет.

  7. #467
    Юниор
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    Эт типа звонишь в ЖЭК вызвать сантехника, а те грят: "Идите окончите техникум и почините сами". Гениально, сам бы не додумался.

  8. #468
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    62
    Благодарностей
    29
    Вес репутации
    192
    Steel-**** клоун пиши есчо давно так не ржал

  9. #469
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Steel-****, позвоните Ткачёву, предложите ему свою идею, заплатите ему хорошие бабки, отведите его в студию звукозаписи и переделайте озвучку заново.


  10. #470
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    161
    Dmipas, ))Он год будет на студию копить,а про Ткачёва и говорить нечего!Проще самому записать,на телефонный диктофон!)
    https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic36658_2.gif

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •