Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 57 из 90 ПерваяПервая ... 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 899
  1. #561
    Звезда
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    65
    Благодарностей
    9
    Вес репутации
    263
    Цитата Сообщение от Serg29s Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Подскажите как добавить на свитера игроков,эмблему 6-ой сезон? У некоторых обновлённых формах есть,но у большего кол-ва нет.
    Жди РХЛ 14 или патч форм...

  2. #562
    Игрок
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей
    11
    Вес репутации
    163
    Цитата Сообщение от Serg29s Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Подскажите как добавить на свитера игроков,эмблему 6-ой сезон? У некоторых обновлённых формах есть,но у большего кол-ва нет.
    Нажимай:Файл-центр и там будет формы сезона 13-14 и с шестеркой!

  3. #563
    Юниор
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от HC DONBASS Посмотреть сообщение
    Нажимай:Файл-центр и там будет формы сезона 13-14 и с шестеркой!
    Здесь я так понял не на все команды?

  4. #564
    Юниор
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    RHL13 mozno igratj b online?

  5. #565
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    14
    Вес репутации
    0
    У некоторых команд после нового ростера стали тренеры из НХЛ 09. к примеру у ЦСКА. в РХЛ 12 был свой тренер. Ожидается ли пак тренеров КНЛ?

  6. #566
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    188
    shoot, не знаю что у тебя там, но у меня например всё отлично!

  7. #567
    Игрок
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей
    11
    Вес репутации
    163
    Цитата Сообщение от Phyzik Посмотреть сообщение
    RHL13 mozno igratj b online?
    Да! можно!

    - - - Добавлено - - -

    А в рхл 14 можно сделать что бы коментатор называл хк донбасс ? а то называет - этой команде...

  8. #568
    Юниор
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    Скачал РХЛ-мод, поставил, доволен практически всем. Сразу хотелось бы выразить огромную благодарность разработчикам за проделанную работу!
    Только сегодня добил парочкой модификаций, улучшил окончательно, а поэтому как-то не хочется ставить данное обновление.
    Однако на будущее хотелось бы внести парочку пожеланий. Честно говоря, не стал читать все 42 страницы обсуждений - поэтому не обижайтесь, если уже данные просьбы были выложены.
    Ребят, обратите внимание пожалуйста на:
    1) Фейс-пак и кибер лица игроков НХЛ. Порой хочется сыграть пару матчей не только в КХЛ, а отсутствие нормальных фотографий и лиц портит впечатление. Очень много хоккеистов просто не имеют фотографий! Себе поставил ВОТ ЭТУ сборку. С вашим модом идем все замечательно.
    2) Обратите внимание на форму команд! У большинства команд пропущены номера на плечах свитеров. Без этого рукава кажутся пустыми. Да и не красиво это. Для своей команды уже нашел и сделал все, что надо, но вы ведь понимаете, что хотелось бы видеть это сразу?
    3) В настройках всегда выбираю режим камеры "классика". При этом на всех аренах КХЛ (ибо НХЛ не пробовал) в углах площадки обзор загораживают свитеры или какие-то плакаты под потолком. Хотелось бы пофиксить.
    4) Структура драфта в режиме династии КХЛ действует странно. Вроде бы все команды обмениваются пиками, а вот сам игрок сделать этого не может. Когда же дело доходит до самого драфта, событие просто пропускается. А на следующий сезон в командах нет новичков вообще. Тоже прошу пофиксить.
    5) И маленькая придирка. Было бы вообще замечательно, если бы все названия команд и городов были также на английском. NHL view выводит каракули вместо нормально текста. Но это уже мелочи.
    Это все, что заметил на данный момент. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось JustSayYes; 22.10.2013 в 01:51.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо JustSayYes за это полезное сообщение:


  10. #569
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    г Новокузнецк
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей
    63
    Вес репутации
    207
    JustSayYes,По поводу у большинства команд пропущены номера на плечах свитеров и т.д.Это же всё можно самому дополнить как номера,замену бортов,льдов,форм вратарей,киберов и т.д и т.п.Всё сделано замечательно.Реальный сезон КХЛ 2013/2014 можно спокойно играть через АХЛ.....
    Последний раз редактировалось Александр-1; 22.10.2013 в 08:49.

  11. #570
    Юниор
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    вопрос , РХЛ 13 мод на пиратку не становится? В смысле на игру с торрента?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •