Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 55 из 90 ПерваяПервая ... 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 899
  1. #541
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    nepoGODa, ага. Сборщикам "отличнейших" сборок было очень удобно просматривать и воровать графику на свой вкус.
    воровать и не обязательно. у кого котелок конечно в поряде.

  2. #542
    Y&D
    Y&D вне форума
    Капитан
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    424
    Благодарностей
    157
    Вес репутации
    309
    Цитата Сообщение от nepoGODa Посмотреть сообщение
    Apatch вот и правильно. нечего пользователям пользоваться удобствами просмотра и замены графики на свой вкус. что вам дадуда то и поставите!
    А для чего и для кого тогда "светлые головы" виртуального хоккея свои программы и утилиты разрабатывали. Какой от них толк будет, если мы все свои файлы "позакрываем"? Мало нам "закрытых" файлов от ЕА, так ещё и свои их таковыми делать будут? Или модостроение удел избранных, и посторонним туда вход запрещён?

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Y&D за это полезное сообщение:


  4. #543
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от Y&D Посмотреть сообщение
    А для чего и для кого тогда "светлые головы" виртуального хоккея свои программы и утилиты разрабатывали. Какой от них толк будет, если мы все свои файлы "позакрываем"? Мало нам "закрытых" файлов от ЕА, так ещё и свои их таковыми делать будут? Или модостроение удел избранных, и посторонним туда вход запрещён?
    Ну так если некоторые "светлые головы" по-хорошему не понимают и могут своровать запросто все наработки. Еще 2-3 года назад мы вообще не задумывались о каких-либо ограничениях. Но если работы внаглую воруются, что нам прикажете делать? Мы будем отстаивать свои работы. И чем будет большее желание что-либо украсть, тем жестче будут меры.
    Последний раз редактировалось Apatch; 15.10.2013 в 17:43.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Apatch за это полезное сообщение:


  6. #544
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    188
    Ну, так правильно разработчики и сделали. Ладно бы взяли с разрешения создателей дополнений, тогда ещё ладно. Но когда в наглую взято к себе в "недомодификацию" со словами "Это сделали мы, своими руками" - это уже слишком, не правда-ли? Надо уважать чужой труд, и не присваивать его себе таким способом.
    Последний раз редактировалось Mixa_F1; 15.10.2013 в 18:41.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Mixa_F1 за это полезное сообщение:


  8. #545
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    nepoGODa, ага. Сборщикам "отличнейших" сборок было очень удобно просматривать и воровать графику на свой вкус.
    С графикой все ясно и понятно, только, уважаемый Apatch, скажите пожалуйста, где графика в "local.viv"? Как я понимаю, там всего лишь текстовый перевод. Зачем "local.viv" блокировать, для чего он нужен сборщику? Он скорее нужен, тем, кто будет пользоваться РХЛ 13, если смысл ограничения в том, чтобы нельзя было уже не воровать, а наоборот, добавить или заменить команду, то по этой логике, надо было заблокировать и ростер, таким образом, можно было бы добиться того, что люди будут играть в девственно чистую РХЛ 13 и ничего менять не будут и впадут в полную зависимость от разработчиков; а ведь вы писали выше, что вы старались сделать блокировку так, чтобы неудобства, причиняемые пользователям, были минимальны, а ограничения были направлены в первую очередь на тех, кто нагло ворует и у вас ваши работы и выдает их за свои!
    P. S. Именно из-за блокировки файла "local.viv" я подколол вас фразами "На таких молятся" и "у разработчиков понты, как у яблочников" я прошу у вас, уважаемые разработчики,и у вас, лично, Apatch прощения за грубые слова на форуме. Я вам очень благодарен за мод, но поймите, я, как и многие, целый год с нетерпением ждал РХЛ 13 и эти ограничения, ладно бы, если бы они касались графики, я и так пользуюсь РХЛ 13, поэтому смысла брать оттуда графику мне нет, оставили такой осадок!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Anton10 за это полезное сообщение:


  10. #546
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    [QUOTE=Y&D;148373]А для чего и для кого тогда "светлые головы" виртуального хоккея свои программы и утилиты разрабатывали. Какой от них толк будет, если мы все свои файлы "позакрываем"? Мало нам "закрытых" файлов от ЕА, так ещё и свои их таковыми делать будут? Или модостроение удел избранных, и посторонним туда вход запрещён?[/QUOTE

    да я полностью с тобой согласен Йодо. я так с долей шутки говорил. ну типа интонация с прищуром. ок?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо nepoGODa за это полезное сообщение:


  12. #547
    Юниор
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    помогите плиз!!! где можно скачать составы на сезон 2013-2014?

  13. #548
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    извените что не по теме васятин добавь меня в друзья в контакте

  14. #549
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    Anton10, если бы целью было зашить все и вся, это было бы уже сделано. У нас такая возможность есть, но это не было сделано в угоду нашим пользователям. В РХЛ 13 нужно играть, а не щупать внутренности мода. Посмотрите на консольщиков. У них вообще нет возможности что-либо редактировать в НХЛ 13. Давайте уже оставим эту тему.

  15. #550
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Anton10, если бы целью было зашить все и вся, это было бы уже сделано. У нас такая возможность есть, но это не было сделано в угоду нашим пользователям.
    Я бы с этим согласился, если бы вы не заблокировали "local.viv"
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Anton10 В РХЛ 13 нужно играть, а не щупать внутренности мода.
    Предоставьте пользователям самим решать, что им частным образом делать с модом на своем компе или играть в него, или просто на него смотреть, или еще что-то!
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Anton10 Посмотрите на консольщиков. У них вообще нет возможности что-либо редактировать в НХЛ 13.
    Причем тут консольщики, а то что нельзя модить консольные файлы, что в этом хорошего? ну, вы видимо, фанат NHL 09 и вам нравиться модифицировать старьё, поэтому вы рады, что нельзя делать мод для NHL 14.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •