Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 65 из 90 ПерваяПервая ... 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 899
  1. #641
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    hakerw0w, это не странный сайт. Номер не нужно вводить. Через несколько секунд после захода на страницу появится кнопка "нет, спасибо".


  2. #642
    Игрок
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    Позвольте спросить планируется ли и если да то когда, выпуск ростера состовов НХЛ и новая версия ростера составов кхл 2013

  3. #643
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от matiec Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить прланируется ли и если да то когда, выпуск ростера состовов НХЛ и новая версия ростера составов кхл 2013
    Ближайшая версия ростера и будет включать в себя составы НХЛ на новый сезон + обновлённые составы команд КХЛ.


  4. 1 пользователь сказал cпасибо AntoX@1376 за это полезное сообщение:


  5. #644
    Игрок
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AntoX@1376 Посмотреть сообщение
    Ближайшая версия ростера и будет включать в себя составы НХЛ на новый сезон + обновлённые составы команд КХЛ.
    ,,если да, то когда" спасибо за ответ

  6. #645
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от matiec Посмотреть сообщение
    ,,если да, то когда" спасибо за ответ
    В ближайшее время.


  7. #646
    Юниор
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    Там, вероятно, не очень умело повырезали большие архивы со звуковыми файлами.
    _________

    Попробуйте создать новую "Династию" и посмотреть повторится ли проблема. В крайнем случае, пришлю Вам геймплей со стандартными настройками разницы в скорости.
    _________

    Спасибо за отзыв о Моде.
    По вопросу: если Вы правильным образом установили аддоны, но игра вылетает, значит эти аддоны несовместимы с РХЛ 13. Кстати, какие конкретно дополнения Вы устанавливаете?
    _________

    Традиционно благодарим за мнение.
    Как не раз говорилось, разнообразить/исправить фразы комментаторов нам не под силу. Стася-СтаЗа надо было убрать, соглашусь. Насчёт СУровы-СурОвый - реальные комментаторы его по-всякому называют, а официально его фамилия в русском варианте вообще на "И" заканчивается. В игре достаточно и других фамилий, в которых Ткачёв не угадал с ударением (произношением), но убирать мы их не стали.
    Ах, да, если бы игра позволяла настраивать тренерам физический вес, то Андриевский выглядел бы поупитаннее.
    Спасибо за ответ Death-dealing. Я устанавливаю в РХЛ13 например: Supra's Random Cybers Part 13/Part 15/Part14 причем странно, что эти дополнения нормально устанавливались на РХЛ 12.

  8. #647
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    14
    Вес репутации
    0
    mutior, вполне возможно,что проблма ещё в самих фалах либо в номерах киберов. Ты их проверял? Лично у меня дополнения с сайтов других нормально идут,кроме формы Амура. Надо найти патч нормальный,а то вместо номеров розовые квадратики. А вообще я киберы не добавляю с американского сайта. я могу с русских сайтов многое совместимо с РХЛ 13. у меня видео опубликовано в разделе Видео ,где я показываю не так игру как дополнения ,которые я поставил в РХЛ 13.
    Зы. Насчет комментаторов тут правильно пишут: есть лажи. Особенно когда игрок выбивает шайбу с клюшки соперника,то комментатор говорит: Отличная игра вратаря либо запаздывает. Жаль,что нельзя поставить английских комментаоров. Как правило там ошибок нет. И такое впечатление,что фразы просто взяли у них. я английских немного понимаю и много фраз совпадает с фразами русских коммнетаторов. Такое впечталение,что разработчики НХЛ 09 переводили их словарем промт.

  9. #648
    Юниор
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    17
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от AntoX@1376 Посмотреть сообщение
    Ближайшая версия ростера и будет включать в себя составы НХЛ на новый сезон + обновлённые составы команд КХЛ.
    Класс,новый ростер скоро,ждем-с

  10. #649
    Юниор
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Это нормально, когда диктор по стадиону объявляет левое имя игрока забившего гол, при создании которого в в графе "Имя в репортаже" стоял прочерк? Можно как-то отключить озвучку имени после гола?
    Последний раз редактировалось Славыч; 14.11.2013 в 17:35.

  11. #650
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    161
    А можно ли ставить вратарскую экипировку с ТБН?
    https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic36658_2.gif

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •