Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 45 из 90 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 899
  1. #441
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Vadyan Посмотреть сообщение
    Anton10, дак возьми вырежи и вставь если это так легко поиграем с твоей озвучкой
    Я пытался это сделать, но ничего не вышло, потому что там не только формат нужно соблюсти, но и размер звукового файла, У меня была краткая инструкция , как сделать озвучку но я ее потерял, а сайта, где она была уже больше не существует (инструкцию эту написал Егоргий, который, кстати, входит в число разрабов РХЛ, поэтому и удивительно почему в РХЛ-моде до сих пор не появилась новая озвучка).

    P. S. Если появится, новая подробная инструкция, а также будет написано, как решить выше обозначенную проблему с размером звукового файла, то я готов заняться озвучкой, хотя качество не гарантирую!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Anton10 за это полезное сообщение:


  3. #442
    Юниор
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    Тута вот один мужик сделал нечто подобное: New Play-by-Play announcements for NHL 09

  4. #443
    m62
    m62 вне форума
    Юниор
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    178
    Спасибо! Ждем новый ростер!

  5. #444
    Юниор
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    164
    А английскую озвучку ваще никак вернуть нельзя?

  6. #445
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
    А английскую озвучку ваще никак вернуть нельзя?
    Можно с помощью фекализатора.

  7. #446
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    219
    Цитата Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
    А английскую озвучку ваще никак вернуть нельзя?
    Можно с помощью comment_eng, скачать можешь тут - ссылка

  8. #447
    Юниор
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Огромный минус есть!!!!!!!!!Сезон за все команды нельзя сыграть. Салават юлаев,ска и т д. Я допустим болельщик Салавата. что мне за динамо играть что ли???

  9. #448
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    161
    Ильсур, Ты вообще о чём?Там династию можно играть за все клубы КХЛ на 12/13,да и вне династии тоже!
    https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic36658_2.gif

  10. #449
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Ильсур Посмотреть сообщение
    Огромный минус есть!!!!!!!!!Сезон за все команды нельзя сыграть. Салават юлаев,ска и т д. Я допустим болельщик Салавата. что мне за динамо играть что ли???
    Стрелками вниз-то пролистай.

    Да и кому нужен этот «Сезон»? Играть только 1 раз, к тому же, без улучшений.


  11. #450
    Легенда
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил(а)
    56
    Благодарностей
    58
    Вес репутации
    332
    Вообще мод очень хорош. Пара недостатков: пустые места на бортах, коих в наше время не бывает (не прислушались ко мне год назад), и отсутствие конференций и дивизионов. Если бы были дивизионы и индивидуальные награды было бы ещё "суперее-пуперее".

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •