Я пытался это сделать, но ничего не вышло, потому что там не только формат нужно соблюсти, но и размер звукового файла, У меня была краткая инструкция , как сделать озвучку но я ее потерял, а сайта, где она была уже больше не существует (инструкцию эту написал Егоргий, который, кстати, входит в число разрабов РХЛ, поэтому и удивительно почему в РХЛ-моде до сих пор не появилась новая озвучка).
P. S. Если появится, новая подробная инструкция, а также будет написано, как решить выше обозначенную проблему с размером звукового файла, то я готов заняться озвучкой, хотя качество не гарантирую!



поиграем с твоей озвучкой
Ответить с цитированием




