Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 43 из 90 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 899
  1. #421
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    193
    скиньте пожалуйста сюда список песен из рхл 13 если не сложно.

  2. #422
    Юниор
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    всех поздравляю !!! С чем ??? Все прошлогоднее!!! Дайте пожалуйста, реалити шоу!!! Что трудно сделать ростер и фейспаки в реальном времени???

  3. #423
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от kiba001serg Посмотреть сообщение
    всех поздравляю !!! С чем ??? Все прошлогоднее!!! Дайте пожалуйста, реалити шоу!!! Что трудно сделать ростер и фейспаки в реальном времени???
    Что-то не так?


  4. #424
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Boris_87 Посмотреть сообщение
    скиньте пожалуйста сюда список песен из рхл 13 если не сложно.
    Добавил к себе в подпись ссылку на саундтрек к РХЛ 13 в мп3.
    ________________________

    Цитата Сообщение от kiba001serg Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста, реалити шоу!!!
    Нате

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Death-dealing за это полезное сообщение:


  6. #425
    Юниор
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Парни,всем спасибо!!!!! Установил!!!! Все отлично!!!!!! Только жаль составы прошлогодние и нет адмирала и хорватов,ждем нового мода)))))))) а пока в эту порежемся!

  7. #426
    Игрок
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    г Сорочинск Оренбургская обл
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    28
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    157
    Пожалуйста играй, на здоровье всегда рад помочь....

  8. #427
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от kiba001serg Посмотреть сообщение
    всех поздравляю !!! С чем ??? Все прошлогоднее!!! Дайте пожалуйста, реалити шоу!!! Что трудно сделать ростер и фейспаки в реальном времени???
    ну вы ребят даете. Ждать то научитесь.

  9. #428
    Игрок
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    г Сорочинск Оренбургская обл
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    28
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    157
    Цитата Сообщение от kiba001serg Посмотреть сообщение
    всех поздравляю !!! С чем ??? Все прошлогоднее!!! Дайте пожалуйста, реалити шоу!!! Что трудно сделать ростер и фейспаки в реальном времени???
    Да трудно, я и сам пытаюсь с свободное время делать льды , эмблемы, фейсы пробывал неспорю это тяжело соглашусь с товарищем умей ждать и всё будит...

  10. #429
    Юниор
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    Добавил к себе в подпись ссылку на саундтрек к РХЛ 13 в мп3.
    ________________________


    Нате
    самый унылый саундтрек к РХЛ 13,саундтрек к РХЛ 10 был на много лучше

  11. #430
    Игрок
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    70
    Благодарностей
    10
    Вес репутации
    160
    Цитата Сообщение от Thedark Посмотреть сообщение
    самый унылый саундтрек к РХЛ 13,саундтрек к РХЛ 10 был на много лучше



    Отличный СаундТрек, йё-моё, в РХЛ-10 не играл, поэтому не слышал песни из нёё, но 7-8 песен из РХЛ-МОД-13, мне очень понравились ! ! ! ! !

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •