Привет всем-всем-всем ! Отличнейший МОД , впрочем , как и всегда, думаю Вам ребята уже пора свою игру создавать, которая будет лучше, чем даже NHL 14 , но обязательно на ПК в первую очередь, а то вдруг ещё и на Сони и Боксе решите ! И вопрос, конечно же : Как скоро ждать обновление составов + команды Адмирал и Медвешчак, а ещё бы торфы и формы команд на этот сезон КХЛ хотелось ?


Ответить с цитированием




