Хватит издеваться, никто не пишет о том, что надо подтянуть комментаторов NHL09 до уровня FIFA 13, просто добавить фамилии игроков и названия команд, ведь это же сделали для американских комментаторов. Чем ёрничать, лучше бы инструкцию подробную бы написали, может кто и взялся бы!



Ответить с цитированием




