Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 48 из 90 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 899
  1. #471
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    Steel-****, позвоните Ткачёву, предложите ему свою идею, заплатите ему хорошие бабки, отведите его в студию звукозаписи и переделайте озвучку заново.
    Хватит издеваться, никто не пишет о том, что надо подтянуть комментаторов NHL09 до уровня FIFA 13, просто добавить фамилии игроков и названия команд, ведь это же сделали для американских комментаторов. Чем ёрничать, лучше бы инструкцию подробную бы написали, может кто и взялся бы!

  2. #472
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Steel-****.
    Пример с ЖЭКом не очень удачен, но давайте его рассмотрим:
    ЖЭК обязан прислать сантехника, который починит все неисправности, потому, что это входит в цену на услуги ЖКХ. Иными словами - Вы просто платите за это деньги. Наш же Мод бесплатен и никто здесь вам ничего не должен. Разработчики делают всё, на что хватает сил, возможностей и свободного времени. Компоненты, содержащиеся в Модификации появились не благодаря взмаху волшебной палочки, а благодаря труду.

    А теперь разберём Ваши проблемы с Модом:
    Если говорить про озвучку, то у нас просто банально некому этим заниматься. Ну вот как-то так сложилось, что спецы по работе со звуком не выстраиваются в очередь, чтобы дополнить озвучку Ткачёва в НХЛ 09.
    Голевая сирена в РХЛ 13 у "Донбасса" есть, в игре даже слышно эту задорную украинскую мелодию, игравшую после шайб, заброшенных "Донбассом" на своей площадке в прошлом сезоне.
    О кибере Шуплера можно лишь сказать, что это Ваше мнение, что-то нравится, а что-то нет, тут спорить бессмысленно.
    Ну а насчёт телеканала - это уж совсем было бы весело, если бы в РХЛ-МОДе вместо "России 2" был бы украинский канал "Хокей" (XSPORT). И "Донбасс" на "России 2" тоже периодически показывают, между прочим.

    Вы спросили чему Вам радоваться... Радуйтесь жизни, ибо отсутствие озвучки "Донбасса", не понравившийся кибер Шуплера и российский канал в МОДе, а не украинский - это совсем не повод для расстройств.

    Anton10.
    Какая именно Вам нужна инструкция? Проблема не во вставке звуков в игру, проблема сделать эти звуки, т.е создать аудио-файлы с качественным произношением фамилий игроков и названий команд. Для этого нужно уметь работать со звуковыми редакторами, причём серьёзно уметь работать и с серьёзными же звуковыми редакторами.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Death-dealing за это полезное сообщение:


  4. #473
    Юниор
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    173
    Ребята хватит обращать внимание на всяких неадекватных во первых канала хоккей уже нет он называеться Xsport это для болельщика Донбасса говорю а если ему не подходит озвучка пусть сам сделает есть программы и карты в руки.

  5. #474
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    161
    Украинские телеканалы?Ну это уж слишком!
    https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic36658_2.gif

  6. #475
    Легенда
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил(а)
    56
    Благодарностей
    58
    Вес репутации
    332
    Только не надо начинать конфликтов на межнациональной почве! Чем вам Р-2 не нравится? Красивое табло. Всё же КХЛ-это открытый чемпионат России, поэтому извиняйте, играйте в то, что есть.

  7. #476
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Могу дать кибер Знарка в очках и со щетиной:

    Релиз РХЛ13. Все на лёд!-znarok.png

  8. #477
    Капитан
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    834
    Благодарностей
    60
    Вес репутации
    245
    Anton10 выложи пожалуйста кибер чтобы скачать если конечно можно . Знарок классный.

  9. #478
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от serov_alexandr Посмотреть сообщение
    Anton10 выложи пожалуйста кибер чтобы скачать если конечно можно . Знарок классный.
    Я выложу, вот если бы выложили текстуру его костюма с РХЛ13 было бы классно, а то с этой блокировкой не поставишь, а искандеровский кибер уже поднадоел!

  10. #479
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Есть и Шупплер не квадратный



    Если надо могу выложить

  11. #480
    Капитан
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    834
    Благодарностей
    60
    Вес репутации
    245
    Anton10 +++

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •