Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 52 из 90 ПерваяПервая ... 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 899
  1. #511
    Юниор
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    Anton10,

    Люди! Я не пойму в чем проблемы! Кому что то не нравится. купите Хbox и играйте на здоровье в оригинальные игры от EA sports и пишите им все свои пожелания и советы! Создатели делают большое дело, не давая нам забыть о real russia hockey!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо spartak190375 за это полезное сообщение:


  3. #512
    Игрок
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    54
    Благодарностей
    22
    Вес репутации
    154
    spartak190375 +1 я согласен с тобой!

  4. #513
    Разрабище!(с)DeathDealing
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Omsk City
    Сообщений
    1,080
    Поблагодарил(а)
    196
    Благодарностей
    386
    Вес репутации
    537
    Записей в дневнике
    2
    Eat. Sleep. Hockey., таких "продвинутых" пользователей как вы, увы, немного.

    Цитата Сообщение от Eat. Sleep. Hockey. Посмотреть сообщение
    Я сам администратор торгового центра и могу привести пример из своей среды
    А я сам разработчик РХЛ и могу привести пример из своей среды.

    Мы тут не за барыши горбатимся, а за ни***. Когда гробишь по большому счёту жизнь ради этого и ничего не получаешь в замен, а впоследствии люди с лёгкостью себе позволяют двумя кликами скачать, вырезать как аппендицит, и вероломно выдать за своё.. Знаете, побывав на этой стороне экрана, вы бы смотрели на ситуацию под другим углом.


    Цитата Сообщение от Eat. Sleep. Hockey. Посмотреть сообщение
    Добавить недостающие фото и обновить устаревшие киберы для КХЛ, которые заметно уступают в качестве и явно делались другими авторами с меньшим качеством.
    Ей богу, 3.14здеть из кустов каждый мастер, а на деле за три года ни одна собака не села за компьютер и не сделала ингеймов.
    Если я сейчас сяду нарезать 600 ингеймов, то ты, дорогой читатель, будешь играть в мод со смазливой мордочкой у каждого хоккеиста, но с вратарями в белых щитках и без масок как по телевизору, без форм с буковками и тренеров в костюмчиках, бортов, и *** там знает ещё чего, забыл уже.

    Я кончил.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Tima55region за это полезное сообщение:


  6. #514
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Tima55region, я очень ценю твой труд, но зачем блокировать экипировку тех вратарей у которых нет кибера. Как кибер туда поставить, ну, скажи? Я бы мог тебя попросить дать экипировку Шелепнева, но знаю это бесполезно, ты ведь не дашь!
    Что касательно ингеймов, то их много и хорошего качества на tbn, я не знаю может вы их из принципа не хотите в свой мод ставить или вам нельзя.
    Сейчас на каждом сайте команды НХЛ и КХЛ есть портреты игроков, так что ингеймы, это не киберы и вратарская экипировка, можно и самому сделать, если есть желание, чем я и занимаюсь для себя, правда, они не такого качества, чтобы их выкладывать в сеть.
    Последний раз редактировалось Anton10; 11.10.2013 в 00:39.

  7. #515
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    142
    Цитата Сообщение от Tima55region Посмотреть сообщение
    Eat. Sleep. Hockey., таких "продвинутых" пользователей как вы, увы, немного.
    Значит нас за людей можно не считать, прекрасно. Их всё меньше со временем и таким отношением становится, кстати.
    Цитата Сообщение от Tima55region Посмотреть сообщение
    Мы тут не за барыши горбатимся, а за ни***. Когда гробишь по большому счёту жизнь ради этого и ничего не получаешь в замен, а впоследствии люди с лёгкостью себе позволяют двумя кликами скачать, вырезать как аппендицит, и вероломно выдать за своё.. Знаете, побывав на этой стороне экрана, вы бы смотрели на ситуацию под другим углом.
    Значит я правильно угадал. Эстонский хостинг, запрет на изменение - всё из алчности и желания хоть как-то заработать и выгородиться типа "какие мы крутые", а вы "быдло ничего не понимающее". Бог вам судья. И я "побывал на этой стороне экрана" когда сам ещё этим занимался, никогда ничего не зажимал, помогал, делился с любыми людьми и сайтами. Я ведь для них и делал, какой смысл что-то запрещать или блокировать? А вообще, могу ответить в вашем стиле - не нравится, не горбатьтесь, найдите замену которые с душой будут делать.
    Цитата Сообщение от Tima55region Посмотреть сообщение
    Ей богу, 3.14здеть из кустов каждый мастер, а на деле за три года ни одна собака не села за компьютер и не сделала ингеймов.
    Если я сейчас сяду нарезать 600 ингеймов, то ты, дорогой читатель, будешь играть в мод со смазливой мордочкой у каждого хоккеиста, но с вратарями в белых щитках и без масок как по телевизору, без форм с буковками и тренеров в костюмчиках, бортов, и *** там знает ещё чего, забыл уже.
    И поэтому принято решение выпустить огрызок и закрыть возможность довести его до ума. А обновление будет неизвестно когда и вообще сидите и ждите с моря погоды. И что, нет ни одного человека, который делал бы фото для игроков? Всё на администраторе лежит? И почему вы действительно не сотрудничаете с другими моддерами для обновления NHL, раз сами всё блочите?

    В общем, я всё написал что хотел. Раньше как-то тоже писал, сам помощь предлагал. И оба раза попал на отвечающее мне хамло. Годы идут, люди меняются, не меняется отношение на этом ресурсе. Пора, наверно, NHL 09 в гроб и под землю под марш. Последнее комьюнити загнулось и скатилось в говно. Увы.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Eat. Sleep. Hockey. за это полезное сообщение:


  9. #516
    Игрок
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    54
    Благодарностей
    22
    Вес репутации
    154
    Eat. Sleep. Hockey у меня аддоны НХЛ нормально работают на РХЛ 13..

  10. #517
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Цитата Сообщение от Eat. Sleep. Hockey. Посмотреть сообщение
    И я "побывал на этой стороне экрана" когда сам ещё этим занимался, никогда ничего не зажимал, помогал, делился с любыми людьми и сайтами. Я ведь для них и делал, какой смысл что-то запрещать или блокировать? А вообще, могу ответить в вашем стиле - не нравится, не горбатьтесь, найдите замену которые с душой будут делать.
    Ради Бога! Иди делись. Но не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь. Мы выслушали твоё мнение, нам всё понятно, никого мы тут не держим и не заставляем играть в РХЛ. Каждый играет в то, что ему нравится. Если тебе РХЛ не понравилась из-за заблокированный файлов, то это очень глупо. Мы создаём Модификацию для того, чтобы в неё ИГРАЛИ, а не копались в файлах и нагло их воровали!


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dmipas за это полезное сообщение:


  12. #518
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Eat. Sleep. Hockey. Посмотреть сообщение
    И поэтому принято решение выпустить огрызок и закрыть возможность довести его до ума. А обновление будет неизвестно когда и вообще сидите и ждите с моря погоды. И что, нет ни одного человека, который делал бы фото для игроков?
    Интересно, по каким это критериям Вы определили, что Мод стоит назвать "огрызком"? Неаргументированные слова - это всё равно что их и нет. Давайте говорить по делу, а не бросаться подобными фразочками только из-за того, что отсутствуют ин-геймы и нет доступа к некоторым файлам. Это наше личное право и решение, которое, между прочим, долго обсуждалось.

    По поводу обновления. Ничего мы не ждём. Оно уже готово. И давно. Но благодаря КХЛ и их сверхбыстрому оповещению о последних событиях у нас никак не получается сопоставить только что свершившиеся переходы с игровыми номерами новичков. Номера появятся - в этот же день и ещё трансфер Уж сил, поверьте, в это вложено немало. В чём наша-то вина?

    Будто нам самим вот прям так специально хочется тянуть кота за яйца?
    Будто нам самим не хочется играть с ин-геймами? Были б руки рабочие - всё бы давно в игре присутствовало, надо смотреть на вещи объективно, а не абы как.
    А в конце концов, и правда. Группа энтузиастов за просто так работает уже много лет, всего этого могло бы попросту не быть


    Цитата Сообщение от Eat. Sleep. Hockey. Посмотреть сообщение
    А вообще, могу ответить в вашем стиле - не нравится, не горбатьтесь, найдите замену которые с душой будут делать.
    А что нам-то не нравится? Своей проделанной работой каждый год все мы довольны сполна. Каждый год что-то новое, доработанное, проработанное, где ничего подобного и встретить не удастся. А вот как раз со стороны пользователей постоянно что-нибудь летит в нашу сторону. Нехорошо как-то получается.

    Кстати говоря, к вопросу об "не доведённом до ума огрызке". А что, собственно, там не так? Что стоит довести до конца? Обновить НХЛ? А с какой стати вдруг мы должны это делать, раз выпускаем Модификацию нашего Чемпионата? Может, это нам вовсе и не нужно. Да, и к тому же, составы новые хотя бы делаем постоянно. Если так присралось захотелось играть в НХЛ или что-либо другое - ради Бога, убирайте наш Мод и ставьте на оригинальную игру хоть стотыщмильёнов сторонних патчей. Кто-то это запрещает сделать?

    Тимоша, золотые слова.


  13. 1 пользователь сказал cпасибо AntoX@1376 за это полезное сообщение:


  14. #519
    Разрабище!(с)DeathDealing
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Omsk City
    Сообщений
    1,080
    Поблагодарил(а)
    196
    Благодарностей
    386
    Вес репутации
    537
    Записей в дневнике
    2
    Eat. Sleep. Hockey.,
    ты мою работу видел.

    я не видел ни одной твоей, не то что высококачественной, любой вообще работы.
    видел пока один 3.14здёж.

    окда?



    P.S.
    Цитата Сообщение от Eat. Sleep. Hockey. Посмотреть сообщение
    Значит нас за людей можно не считать, прекрасно.
    Если не давать возможность перепотрошить чужой продукт - означает "за людей не считать"... логика архиэпическая.


    P.P.S.
    Цитата Сообщение от Eat. Sleep. Hockey. Посмотреть сообщение
    принято решение выпустить огрызок
    Про огрызок вобще молчу. Похоже мозжечок размером с горошину.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Tima55region за это полезное сообщение:


  16. #520
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    Eat. Sleep. Hockey., по такой логике можно и ЕА можно много за что упрекать:
    1) за отсутствие хоккея на ПК
    2) за непроработанность других лиг, кроме НХЛ
    3) за выпуск одной и той же игры на консолях в течение 7 лет
    4) за отсутствие КХЛ
    5) и много чего еще

    Здесь же собралась команда, которая делает мод за бесплатно уже на протяжении 12 лет. У нас нет безграничных ресурсов ЕА. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы держать интерес к виртуальному хоккею на ПК. РХЛ - это проект уникальный. Это единственный комплексный мод, посвященный КХЛ. Даже на упомянутом ТБН нет аналога, посвященного НХЛ. Так давайте ценить то, что имеем. Про "огрызок" вообще позабавило. Каждый разработчик ответственен за определенный элемент, который он и прорабатывает. Так сложилось, что у нас нет в команде человека, который занимается ингеймами на постоянной основе. Мы много раз писали, что такой умелец нам нужен, но ведь никто не откликнулся. Упрекать в чем-то каждый мастер, а вот реально помочь могут единицы. Вот вы в своих суждениях слишком поверхностны, у вас нет понимания всей ситуации и к тому же я от вас не увидел предложений по отношению к сборщикам. Ну вот предложите альтернативный вариант кодированию файлов, чтобы сборщики не присваивали наши работы. Уговаривать таких товарищей бесполезно, они же "сами" все делают. Результатом их ослиного упрямства стало ограничение доступа к некоторым файлам мода. Прежде всего поблагодарите за это именно товарищей сборщиков.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Apatch за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •