Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 54 из 90 ПерваяПервая ... 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 899
  1. #531
    Юниор
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    151
    Александр-1 Доброго времени суток, возник небольшой вопрос: на скриншоте где Медвешчак и Донбасс в правом верхнем углу чуть выше даты проведения матча опция изм.команду и две стрелочки - я такого ещё не видел нигде. Это для чего и каким образом сделано? Спецом сейчас запустил Династию и КХЛ и НХЛ - ничего подобного у меня нет. Расскажи в чём фишка, пожалуйста?

  2. #532
    Капитан
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    834
    Благодарностей
    60
    Вес репутации
    245
    Александр-1-М О Л О Д Е Ц

  3. #533
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    г Новокузнецк
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей
    63
    Вес репутации
    207
    Mikhalych82,Опция изм.команду в правом верхнем углу служит для изменения команд за которую ты хочешь играть в туре и сезоне.В управлении командами сезона если убрать знаки-галочки у клубов,оставив только свой клуб,за который будешь играть, этой функции не будет.Менять её можно сколько угодно,пока не закончится сезон.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Александр-1 за это полезное сообщение:


  5. #534
    Y&D
    Y&D вне форума
    Капитан
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    424
    Благодарностей
    157
    Вес репутации
    309
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    ..... Ну вот предложите альтернативный вариант кодированию файлов, чтобы сборщики не присваивали наши работы. Уговаривать таких товарищей бесполезно, они же "сами" все делают. Результатом их ослиного упрямства стало ограничение доступа к некоторым файлам мода. Прежде всего поблагодарите за это именно товарищей сборщиков.
    А каким образом ограничение доступа к некоторым файлам не позволит "сборщикам" "вырезать" эти самые файлы? Файлы ведь рабочие, они только не открываются программами для редактирования и всего лишь.....
    Зачем "сборщику" что-то редактировать в них, он их и возьмёт как есть...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Y&D за это полезное сообщение:


  7. #535
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    Y&D, я не буду рассказывать как работает защита)

  8. #536
    Y&D
    Y&D вне форума
    Капитан
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    424
    Благодарностей
    157
    Вес репутации
    309
    Цитата Сообщение от Apatch Посмотреть сообщение
    Y&D, я не буду рассказывать как работает защита)
    Так я и не прошу рассказывать как она работает. Вопрос то не об этом.
    "Защищённые" файлы не будут функционировать ни на каком другом моде что-ли? Я именно это имел ввиду, задавая свой вопрос.

  9. #537
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    С защитой все хорошо. Она справляется со своими обязанностями.

  10. #538
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    Apatch вот и правильно. нечего пользователям пользоваться удобствами просмотра и замены графики на свой вкус. что вам дадуда то и поставите!
    SAKHALIN island-где то в России...https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic27631_4.gif

  11. #539
    Юниор
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    Приветствую всех! Народ будте добры подскажите,возможно и есть ли патч льдов сезона 13-14? Заранее спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    В файл-центре не нашол...

  12. #540
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    210
    Благодарностей
    197
    Вес репутации
    442
    nepoGODa, ага. Сборщикам "отличнейших" сборок было очень удобно просматривать и воровать графику на свой вкус.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •