Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 58 из 90 ПерваяПервая ... 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 899
  1. #571
    Юниор
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    Александр, ну так я и говорю - себе сделал все сам. Но хотелось бы, что бы в оригинале были эти номера.
    Касательно реального сезона - не понял к чему ты это написал.

  2. #572
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    JustSayYes, благодарю за положительный отзыв. Постараюсь ответить на все изложенные выше вопросы.

    1. Ин-геймы - это единственная и, пожалуй, главная проблема в Моде. Человека, который бы делал их, у нас нет, но при этом постарались сами обновить/добавить многие фотографии в РХЛ 13. Отсюда и вывод - в НХЛ фоток не будет тем более. Но обновить НХЛ (хотя бы частично) в планах есть.
    2. Номера на формах некоторых команд не пропущены, их попросту невозможно там расположить, так как номер на рукаве в игре может находиться лишь в одном определённом положении, а в реальности расположен чуть выше/ниже этой позиции.
    3. Вот тут уже вряд ли что-то можно сделать. Если только смещать флаги.
    4. Сделать возможность обмена драфт-пиками нельзя, это, если не ошибаюсь, присутствует только в НХЛ. По какой причине - непонятно. Про то, что пропускется событие, - немного не понял. Драфт пролетает?
    Здесь же ещё хочу добавить, что для РХЛ 14 готовится патч Реальной Династии, где будет много интересного и данный режим игры заметно улучшится.
    5. А для чего писать названия команд на английском? И дело не в NHLView, там просто нужно покопаться в настройках и всё будет как надо.



  3. 1 пользователь сказал cпасибо AntoX@1376 за это полезное сообщение:


  4. #573
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    г Новокузнецк
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей
    63
    Вес репутации
    207
    Цитата Сообщение от JustSayYes Посмотреть сообщение
    Касательно реального сезона - не понял к чему ты это написал.
    Да это я не для тебя ,некоторые писали что его не сыграть.В сезоне игры 26 команд.А тут все 28.

  5. #574
    Юниор
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Александр-1 Посмотреть сообщение
    JustSayYes,По поводу у большинства команд пропущены номера на плечах свитеров и т.д.Это же всё можно самому дополнить как номера,замену бортов,льдов,форм вратарей,киберов и т.д и т.п.Всё сделано замечательно.Реальный сезон КХЛ 2013/2014 можно спокойно играть через АХЛ.
    А что ты делал с 29й командой?

  6. #575
    Юниор
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    Антоха, благодарю за ответы! Парочка вопросов осталась.
    1) А что если использовать в моде уже парочка готовых наборов кибер лиц и фейс паков? Вот касательно фотографий - я вам скинул уже вариант. Там уже с обновлением от этого сезона идет. Касательно кибер лиц тоже есть сборка, но вот только на ваш мод поверх не идет. Может быть так сможете использовать?
    2) Могу для ММГ скинуть если надо новую форму с нормальным расположением номера. А вообще почему бы не сдвинуть лого "мегафон" ниже, чтобы номера везде ложились нормально? Смотрелось бы реально лучше.
    3) Ну по углам площадки просто флаги закрывают обзор. Хотя мешает не так сильно.
    4) Отыграл один сезон, а после драфт пролетел. Просимулировал до даты драфта, а дальше просто появилась возможность симулировать дальше, без всякого события. И новичков в лиге не оказалось.
    5) Вот тут не особо понял. Покопаться в настройках NHLview?

  7. #576
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    г Новокузнецк
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей
    63
    Вес репутации
    207
    sirozha, Что я сделал с 29й командой?-На сайте tbn есть календарь КХЛ 2013/14,установи его по инструкции и будут играть только 28 команд.

  8. #577
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от JustSayYes Посмотреть сообщение
    А вообще почему бы не сдвинуть лого "мегафон" ниже, чтобы номера везде ложились нормально? Смотрелось бы реально лучше.
    Ну, не знаю. Маэстро наш Тимон решил, что без номеров будет лучше.

    Цитата Сообщение от JustSayYes Посмотреть сообщение
    Отыграл один сезон, а после драфт пролетел. Просимулировал до даты драфта, а дальше просто появилась возможность симулировать дальше, без всякого события. И новичков в лиге не оказалось.
    Честно говоря, не могу ничего ответить. Посмотрим, постараемся разобраться в проблеме. Как что прояснится - отпишусь по этому поводу.

    Цитата Сообщение от JustSayYes Посмотреть сообщение
    Вот тут не особо понял. Покопаться в настройках NHLview?
    View -> Select Font... -> Набор символов: Кириллица. В данном пункте нужно выбрать именно кириллицу.


  9. 1 пользователь сказал cпасибо AntoX@1376 за это полезное сообщение:


  10. #578
    Юниор
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AntoX@1376 Посмотреть сообщение


    View -> Select Font... -> Набор символов: Кириллица. В данном пункте нужно выбрать именно кириллицу.
    и не забываем про шрифт, если его нет на компе или нет поддержки русских символов то будет так же и с кирилецей в настройках. выбери какой нить стандартный шрифт ипо таймс нью роман например.

  11. #579
    Юниор
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Приветствую всех поклонников и любителей хоккея! Такой вопрос: поддерживается ли в игре кириллический набор фамилий на свитерах? Переправил фамилии на русский - всё нормально, а на свитерах в игре - белиберда... :-(

  12. #580
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Я понимаю, что если сейчас выкладывать маски, киберы и т.д. к этому сезону, тогда смысла нет РХЛ 14 релизить, но уважаемые разработчики, все же учитывая, что мод выходит после сезона, а иногда и в преддверии следующего (понятно, что по другому никак, ведь вы же должны отчего то отталкиваться да и создание аддонов требует времени,которого всегда нет), то можно было бы хоть пару масочек и киберков замутить к олимпийской паузе хотя бы, чтобы не так скучно было ждать супер-пупер мод РХЛ 14!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •