И все-таки это у меня в NHLView невозможно просмотреть графику или это "особенность" РХЛ13?
С нетерпением ждем официального ростера на сезон 13-14. А также патчей форм, фото и киберов игроков команд.
Окей, поставил мод, всё отлично, по привычке начал дополнять игру не конфликтующими с РХЛ киберами и фото игроков, формами и льдами для АХЛ, НХЛ, Европы и так далее. Игра начала вылетать, в отличии от также дополненной в своё время РХЛ 12... ЧЯДНТ? Или это новая "фишка" мода с запретом чужих дополнений?