Результаты опроса: Понравилась ли вам Модификация РХЛ13?

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилась, это лучшее дополнение, что я видел(а), разработчики - вы лучшие!

    356 85.17%
  • Хорошая работа, но в предыдущие годы были моды и получше.

    36 8.61%
  • Не понравилась (написать почему)

    20 4.78%
  • Не знаю, случайно зашел. Хоккей вообще не смотрю, я ботанику люблю.

    6 1.44%
Страница 34 из 90 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 899
  1. #331
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от untergang Посмотреть сообщение
    Последняя NHLView 6.1.5.22 - Website - NHLView
    Спасибо, скачал, но у меня почему-то этот "resourse preview" не работает, заблокирован!

  2. #332
    Игрок
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    269
    Благодарностей
    71
    Вес репутации
    215
    Цитата Сообщение от Anton10 Посмотреть сообщение
    Спасибо, скачал, но у меня почему-то этот "resourse preview" не работает, заблокирован!
    Нужна чистая НХЛ09, на репаках может и не работать "resourse preview".

  3. #333
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от untergang Посмотреть сообщение
    Нужна чистая НХЛ09, на репаках может и не работать "resourse preview".
    Все нормально, большое спасибо, Untergang! Все работает, просто не была папка с игрой проставлена в разделе "select from the list of detected games".

  4. #334
    Юниор
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    И все-таки это у меня в NHLView невозможно просмотреть графику или это "особенность" РХЛ13?

  5. #335
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от Dmitry13 Посмотреть сообщение
    И все-таки это у меня в NHLView невозможно просмотреть графику или это "особенность" РХЛ13?
    в нхлвью указал весь путь правильно к папкам db exhibition и корневой папке с игрой?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    столько времени ожидания игры и все удовольствие портит баг с видеороликами
    что за баг? просто интересуюсь-не ставил мод ещё 13 (если можно видео)
    SAKHALIN island-где то в России...https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic27631_4.gif

  6. #336
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Dmitry13 Посмотреть сообщение
    И все-таки это у меня в NHLView невозможно просмотреть графику или это "особенность" РХЛ13?
    Да, те файлы, которые заблокированы разработчиками просмотреть нельзя, это такая "фишка" РХЛ 13

  7. #337
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от Anton10 Посмотреть сообщение
    Да, те файлы, которые заблокированы разработчиками просмотреть нельзя, это такая "фишка" РХЛ 13
    смотри в игре. такая вот фишка. а добавить форму или торф всегда можно
    SAKHALIN island-где то в России...https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic27631_4.gif

  8. #338
    Юниор
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    С нетерпением ждем официального ростера на сезон 13-14. А также патчей форм, фото и киберов игроков команд.

  9. #339
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от kiba001serg Посмотреть сообщение
    С нетерпением ждем официального ростера на сезон 13-14. А также патчей форм, фото и киберов игроков команд.
    да это самое тяжёлое-ждать
    SAKHALIN island-где то в России...https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic27631_4.gif

  10. #340
    Юниор
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    142
    Окей, поставил мод, всё отлично, по привычке начал дополнять игру не конфликтующими с РХЛ киберами и фото игроков, формами и льдами для АХЛ, НХЛ, Европы и так далее. Игра начала вылетать, в отличии от также дополненной в своё время РХЛ 12... ЧЯДНТ? Или это новая "фишка" мода с запретом чужих дополнений?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •