Народ, у меня одного вылетает игра в матчах за сборную? И можно ли это исправить?
Народ, у меня одного вылетает игра в матчах за сборную? И можно ли это исправить?
слушай скачай с террента нхл 09 и потом рхл 13 и все
если бы так просто все было...там одни моды....скачал один-и опять рхл на нее не ложится.
ts8313, ищи в инете NHL.09-RELOADED это чистая НХЛ 09 без модов
Завалили, парня НХЛ09 аж 3 штуки теперь ток ставь)))....
Лицензионная NHL 09 , пользуйся - Ссылка
помогите решить проблему после матча когда идет моделирование календаря на следующую игру игра вылетает