Скорей бы ВХЛ новый,за Челмет бы порубился! Ну и БХЛ тоже жду 13
Скорей бы ВХЛ новый,за Челмет бы порубился! Ну и БХЛ тоже жду 13
извиняюсь, что не в тему и сыплю соль на раны, но....пацаны может кто знает название песни. которая играла при голах сборной беларуси в дании...буду благодарен....
Старая композиция Alice Deejay - Better Off Alone
дзякую....)
когда в бхл 13 можно будет сыграть
в этом году))))
Новости такие. Сейчас идет работа над ростером. Процесс немного нудный и времени конечно много уходит на него. На данный момент готово 10 команд из 15. После ростера приступим к портерам. Далее будет сборка и тестирование.
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
по портретам (если графика) помогу чем смогу)))
15 команд = 11 очб + ????
Denis HV, + 2 мхловских команды+вхловская команда и ещё одна неизвестна.
И молодежная сборная, как просили.
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com