Страница 90 из 117 ПерваяПервая ... 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1167
  1. #891
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Юниор ОЧБ



    Original: http://zalil.by/files/8f6d2c77e90784485ea

  2. #892
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Юность МХЛ



    Original: http://zalil.by/files/b117c0986d61787f9aa

  3. #893
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    321
    hockeyman, отличная работа! Респект.
    Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com

  4. #894
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Спасибо Alex.by, вот и все, сделал все торфы...как гора с плеч)))

  5. #895
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    321
    Ну это временно Пока отдохни.
    Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com

  6. #896
    Игрок
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    SOLT-LAKE-CITY
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
    В файл центр добавлено 3 комплекта ретро форм сборной Беларуси.Приятной игры!
    Скриншот


    Ссылка
    Ретро формы сборной Беларуси - Файл-центр - Форум проекта «Модификация РХЛ»
    КРАСАВЦЫ!!!...все формы с 1992 года!.....парни, а можно ли сделать патч заменяющий теперешний флаг рб в меню - на бело-красно-белый...

  7. #897
    Игрок
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    SOLT-LAKE-CITY
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от hockeyman Посмотреть сообщение
    так это теперь и национальная будет с орнаментом внизу играть????....по мне так лучше уж бфх стилизованного зубра вместо герба вставило, да и надпись по-славянски как в солт-лейке, а то в такой форме только польку танцевать...

  8. #898
    Юниор
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Всем привет у меня проблема я немогу скачять оригенал некоторых каманд что делоть

    --- Добавлено ---

    мне пишет
    Пользователь, загрузивший файл установил пароль на его скачивание. Введите пароль к файлу и нажмите кнопку "Продолжить".

  9. #899
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Melok, а зачем тебе качать оригинал ? Код специально поставил, чтобы не было плагиата и прочего, все будет в моде=)

    --- Добавлено ---

    паншыманскі, нужно будет у Алекса спросить.

  10. #900
    Юниор
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Мінск
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    178
    кстати, я тож был бы очень рад погоне. было бы здорово видеть настоящую символику Беларуси.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •