Добавим.Это я так понимаю с ЧМ 2008?
Добавим.Это я так понимаю с ЧМ 2008?
Gott mit uns
РБ U-20
Original: http://zalil.by/files/ee6e0fb1e3b54f8d231
hockeyman, хорошие торфы, молодчик.![]()
hockeyman, ты вот этот узор сам рисовал, или где-то его нашел? А то у меня есть один концепт "Динамо" минского, и вот там как раз такой узор присутствует.
Спасибо, я нашел в инете
Изображение не очень четкое, использовал фильтры для лучшего качества.
hockeyman, благодарствую.
По торфам остались только Юности!!!![]()
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
Мне Алекс кидал эту форму, я по ней и делал, да !![]()