Я же уже писал. Ладно, повторюсь. Наоборот, это очень хорошо и приветствуется, что бы в файл-центре появлялись различные новые дополнения для игры. У меня разрешения спрашивать на это не нужно.Но, условия такие : отсутствие плагиата, подробная инструкция по установке, берем разрешение и указываем авторство, если использованы работы других мейкеров.
Дерзайте!![]()


Но, условия такие : отсутствие плагиата, подробная инструкция по установке, берем разрешение и указываем авторство, если использованы работы других мейкеров.
Ответить с цитированием
