Страница 95 из 117 ПерваяПервая ... 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1167
  1. #941
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    321
    Честно говоря у меня уже выносит мозг

    Хоккей. "Юниор" — "Гомель". Минчане выставили на игру всего 14 хоккеистов, включая двух вратарей
    2013-03-05 18:36:42
    Минский "Юниор" в третьем четвертьфинальном матче плей-офф ОЧБ против "Гомеля" выставил лишь 14 хоккеистов, включая двух голкиперов. Cтоличная дружина решила продолжить выступление в нокаут-раунде тем составом, что провела большую часть гладкого первенства.

    "ПБ-Онлайн" ведет текстовую трансляцию матча.

    "Прессбол"
    ЮНИОР — ГОМЕЛЬ — 1:3
    МИНСК. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Начало — в 18.30.
    ЮНИОР: Бородуля; Хенкель — Дюков, Кубраков — Абметка — Желнеровский; Глушкин — Кравченко, Каракулько — Линник — Журавлев; Леонов, Жевлюченко.
    Я уже упарился делать составы троице Юность ВХЛ - Юниор - Юность МХЛ. Они кочуют по командам целыми составами, и теперь вот такой вот номер! У кого какие предложения по составам для этих команд?
    Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com

  2. #942
    Игрок
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    173
    Alex.by, сделай как перед плей-офф. ВХЛовская "Юность" выступает с сильными игроками."Юниор" пусть играет приблизительно как в начале чемпионата ОЧБ, так же и МХЛовская "Юность"

  3. #943
    Юниор
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    194
    Цитата Сообщение от Gomelskiy Joker Посмотреть сообщение
    Alex.by, сделай как перед плей-офф. ВХЛовская "Юность" выступает с сильными игроками."Юниор" пусть играет приблизительно как в начале чемпионата ОЧБ, так же и МХЛовская "Юность"
    поддерживаю.
    сезон еще не окончен юнаты еще выкинут что нибудь))))
    кто нибудь знает в жлобине во второй команде играет максим захаров - не внук михалыча?

  4. #944
    Игрок
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Мінск
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    191
    При таких выходках оптимальный вариант - состав перед ПО. А то и раньше.
    Гуляць у хакей - наш казачны лёс!(с)

  5. #945
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Gomelskiy Joker Посмотреть сообщение
    Alex.by, сделай как перед плей-офф. ВХЛовская "Юность" выступает с сильными игроками."Юниор" пусть играет приблизительно как в начале чемпионата ОЧБ, так же и МХЛовская "Юность"
    +100

  6. #946
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    в РХЛ 13 голосование за лицо на обложке,а кто в БХЛ будет на обложке?

  7. #947
    Юниор
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    194
    Цитата Сообщение от шен Посмотреть сообщение
    в РХЛ 13 голосование за лицо на обложке,а кто в БХЛ будет на обложке?
    помоему не принципиально, главное чтоб мод был)))

  8. #948
    Игрок
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Мінск
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    191
    Цитата Сообщение от шен Посмотреть сообщение
    в РХЛ 13 голосование за лицо на обложке,а кто в БХЛ будет на обложке?
    Чорны шлем нумар 1 )))
    Гуляць у хакей - наш казачны лёс!(с)

  9. #949
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    189
    Цитата Сообщение от Hipcheck Посмотреть сообщение
    Чорны шлем нумар 1 )))
    +1))))

  10. #950
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    321
    Давайте не оффтопить. ЧШ это совсем не в тему.

    Всему свое время. Доберемся и до обложки. Пока БХЛ 13 в процессе разработки. Я периодически просматриваю галереи клубный сайтов, и честно, не особо вижу материал для обложки, более того, пока не нашел ни одной подходящей фото... А вы говорите голосование, из чего?
    Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •