Честно говоря у меня уже выносит мозг![]()
Хоккей. "Юниор" — "Гомель". Минчане выставили на игру всего 14 хоккеистов, включая двух вратарей
2013-03-05 18:36:42
Минский "Юниор" в третьем четвертьфинальном матче плей-офф ОЧБ против "Гомеля" выставил лишь 14 хоккеистов, включая двух голкиперов. Cтоличная дружина решила продолжить выступление в нокаут-раунде тем составом, что провела большую часть гладкого первенства.
"ПБ-Онлайн" ведет текстовую трансляцию матча.
"Прессбол"Я уже упарился делать составы троице Юность ВХЛ - Юниор - Юность МХЛ. Они кочуют по командам целыми составами, и теперь вот такой вот номер! У кого какие предложения по составам для этих команд?ЮНИОР — ГОМЕЛЬ — 1:3
МИНСК. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Начало — в 18.30.
ЮНИОР: Бородуля; Хенкель — Дюков, Кубраков — Абметка — Желнеровский; Глушкин — Кравченко, Каракулько — Линник — Журавлев; Леонов, Жевлюченко.


Ответить с цитированием


