наверное, это особый кайф -- быть белорусом...и верить, что после такого провала -- у нас вновь будет "солт-лейк"...
наверное, это особый кайф -- быть белорусом...и верить, что после такого провала -- у нас вновь будет "солт-лейк"...
если сейчас не поменять руководство федерации и не отменить лимиты каторые просто не дают молодым игрокам стимула к развитию зачем если так и так я буду в команде то пять лет это слишком большой срок боюсь что мы в 2015 году будем бороться за выживание но в групе рангом ниже
больше не буду офтопить
неплохобы игралось и на рхл12
Как я понял,как только выходит РХЛ 13,так сразу выйдет и БХЛ?
Go Leafs Go!
Grabbo, да
Ждем-с....не знаете,долго у них еще эти тесты будут?
PS: а ссылка на скачивание через Торрент будет?
Go Leafs Go!
Что-то вообще не густо с РХЛ....
При выходе РХЛ+БХЛ 13 на новый ростер мы можем надеяться?
Go Leafs Go!