Наконец то оживление)
Наконец то оживление)
Go Leafs Go!
а что тут смешного ? ЯНГ 13
- - - Добавлено - - -
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ БХЛ....ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ В СЕНТЯБРЕ ВЫШЕЛ))
И тишина...![]()
Go Leafs Go!
я ужэ пол сезона прошол в РХЛ 13 а гаварили после рхл бхл
Надеюсь в самое ближайшее время мод будет готов...
какие новости может патчик какой выпустите ?
мда![]()
Самое главное слюни пузырями не пускать. Материалом обеспечу если что, и славой, готовность очень большая.
Последний раз редактировалось Alex.by; 06.10.2013 в 00:20.
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com