РХЛ вышла когда ждать родного хоккея?
БХЛочку пожалуйста![]()
Go Leafs Go!
Ну что товарищи! РХЛку уже выпустили, ждем БХЛ!!!
А в БХЛ будет кибер Белинского?
Хоть бы отписались о чем нибудь что ли![]()
Go Leafs Go!
ага когда еще вхл выйдет 13 незнаете