Страница 96 из 117 ПерваяПервая ... 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1167
  1. #951
    Юниор
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    194
    Цитата Сообщение от Alex.by Посмотреть сообщение
    Давайте не оффтопить. ЧШ это совсем не в тему.

    Всему свое время. Доберемся и до обложки. Пока БХЛ 13 в процессе разработки. Я периодически просматриваю галереи клубный сайтов, и честно, не особо вижу материал для обложки, более того, пока не нашел ни одной подходящей фото... А вы говорите голосование, из чего?
    можно Салея сделать.

  2. #952
    Игрок
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Мінск
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    191
    Салей - отличный вариант. Плотников на обложке РХЛ - хорошая дань памяти и уважения "Локомотиву". И Беларусь бы со своей стороны...
    Гуляць у хакей - наш казачны лёс!(с)

  3. #953
    Юниор
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Мінск
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    178
    я тож за салея. его бы в меню тож закинуть неплохо. + новый кибер сделат.

  4. #954
    Игрок
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Мінск
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    191
    Цитата Сообщение от ZUBRUS16 Посмотреть сообщение
    я тож за салея. его бы в меню тож закинуть неплохо. + новый кибер сделат.
    А в меню и Остапчука не помешало бы. Лишь бы фото было.
    Гуляць у хакей - наш казачны лёс!(с)

  5. #955
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    321
    БХЛ13 это ОЧБ 2012/2013. Руслан, никакого отношения ОЧБ не имел, я думаю, делать в меню и на обложке игроков из нынешних составов клубов.
    Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com

  6. #956
    Капитан
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Воскресенск,Россия
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    267
    Я бы не против на обложку Лукашенко поставить!!!Думаю,заслужил!!!!!

    Химик Серебряный призёр чемпионата СССР — 1988/89.

  7. #957
    Игрок
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    за бацьку

  8. #958
    Игрок
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Мінск
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    191
    Серж, не искушайте))))
    Это, конечно, можно трансформировать в маркетинговый ход и чуть ли не получить поддержку (и финансирование) на высшем уровне... если реально задаться целью))). Но всё равно это может кому-то не понравиться рано или поздно. Или советами замучают...

    А что до игроков ОЧБ, то здесь можно выбрать Слыша, Осипова, Мильчакова, Колосова, Жидких, Шинкевича....
    Гуляць у хакей - наш казачны лёс!(с)

  9. #959
    Капитан
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    191
    Цитата Сообщение от Hipcheck Посмотреть сообщение
    Это, конечно, можно трансформировать в маркетинговый ход и чуть ли не получить поддержку (и финансирование) на высшем уровн
    Или расстрел)

  10. #960
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    321
    Или бан. Харэ оффтопить.
    Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •