извеняюсь что пишу не по теме не знаю куда писать раньше такого не было создал игрока а у него вместо пустой рамки для фото фото игрока помогите пожалуйста как убрать фото???
извеняюсь что пишу не по теме не знаю куда писать раньше такого не было создал игрока а у него вместо пустой рамки для фото фото игрока помогите пожалуйста как убрать фото???
это геморно очень))
dima 93 neman, в nhlview убери номер Photo/Cyberface. Где запятые!!!
Стоп оффтоп!
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
Что по моду ? Когда выйдет? Сколько еще ждать? =))
Go Leafs Go!
Grabbo, выход будет после релиза РХЛ 13!!!
Alex.by, еще тесты не начались?
Все будет. Всему свое время. Наберитесь терпения и не задавайте по сто раз одни и теже вопросы.
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
bmm88, поздравляю!!!! но все равно чемпион - гомель!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ребята, помощь нужна какая?