Страница 101 из 117 ПерваяПервая ... 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1167
  1. #1001
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alex.by Посмотреть сообщение
    Хорошая обложка! hockeyman, не грузись, никто не мешал гродненским проголосовать всей группой например за Макрова, для меня результат тоже немного неожидан, но выбор сделан на основе честного голосования В Контакте.
    +100

  2. #1002
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Последняя форма в игре !!))
    Referee:

  3. #1003
    Игрок
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    173
    hockeyman, похож! Еще бы кибер Наливайко - и я бы его вообще ненавидел!

  4. #1004
    Суровый тафгай
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Черемхово
    Сообщений
    3,274
    Поблагодарил(а)
    43
    Благодарностей
    61
    Вес репутации
    646
    Записей в дневнике
    17
    Gomelskiy Joker, блин, вспомнил.
    "Это что на поле за судья? Он не видит ничего! Но зато он справедливый, и вообще он огого!" (с)

  5. #1005
    Игрок
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Radko Gudas #75, "Что же это за судья? Ну не видит нифига! Вот бы этого судью, да ударить по х**!" (с)

  6. #1006
    Игрок
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    гродно
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    даешь наливайко на пк только надеюсь судить будет не так как в жизни!!!!!!!!!!!!!

  7. #1007
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    оффтоп парни !

  8. #1008
    Игрок
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    SOLT-LAKE-CITY
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    161
    есть предложение, может не поздно еще, чтоб при входе в бхл 13 была небольшая заставка, что посвящается памяти салея-остапчука-кривоносова...как например в рхл 08 памяти черепанова...

  9. #1009
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    321
    Цитата Сообщение от паншыманскі Посмотреть сообщение
    есть предложение, может не поздно еще, чтоб при входе в бхл 13 была небольшая заставка, что посвящается памяти салея-остапчука-кривоносова...как например в рхл 08 памяти черепанова...
    Есть повод подумать над этой идеей. Есть один экран, который пока не сделан, в РХЛ12 это экран, там где Радулов празднует гол, вот здесь можно увековечить память ребят...
    Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com

  10. #1010
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    да, неплохая идея..

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •