Последняя форма в игре !!))
Referee:
![]()
hockeyman, похож! Еще бы кибер Наливайко - и я бы его вообще ненавидел!![]()
Gomelskiy Joker, блин, вспомнил.
"Это что на поле за судья? Он не видит ничего! Но зато он справедливый, и вообще он огого!" (с)
Radko Gudas #75, "Что же это за судья? Ну не видит нифига! Вот бы этого судью, да ударить по х**!" (с)
даешь наливайко на пк только надеюсь судить будет не так как в жизни!!!!!!!!!!!!!
оффтоп парни !
есть предложение, может не поздно еще, чтоб при входе в бхл 13 была небольшая заставка, что посвящается памяти салея-остапчука-кривоносова...как например в рхл 08 памяти черепанова...
да, неплохая идея..