Вау! Супер! Респект и уважуха, Андрею !
hockeyman, отличные работы у тебя!
Вау! Супер! Респект и уважуха, Андрею !
hockeyman, отличные работы у тебя!
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
Ну Андрей молодец, я уже хотел ехать в жлобин и фотографировать, заодно и дома бы побывал, но андрей опередил) спасибо Alex, как у тебя там работа ? кипит?)
hockeyman, были такие жи мысли.
Гужбан,*он нас опередил)) ХК Химик
Форма изображенная на данном фото отличается от оригинала, просто нашел ошибку и исправил, обложку не стал переделывать, а вот оригинал исправил.
Оригинал: http://zalil.by/files/fd0a719493c4a18fd18
Последний раз редактировалось hockeyman; 22.01.2013 в 18:50.
А ты откуда?)
шен, земеля. Я тоже из Рогачева,правда сейчас живу в Минске, но это на 2-4 года.
Понятно..все рядом)
Да мы все тут рядом.Только давайте ближе к теме разговоры.
Я вот подумал, неплохо было бы достать хорошие фотографии масок вратарей Шахтера. Парни, я в вас верю.![]()
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com