Страница 86 из 117 ПерваяПервая ... 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1167
  1. #851
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    321
    Вау! Супер! Респект и уважуха, Андрею !

    hockeyman, отличные работы у тебя!
    Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com

  2. #852
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Ну Андрей молодец, я уже хотел ехать в жлобин и фотографировать, заодно и дома бы побывал, но андрей опередил) спасибо Alex, как у тебя там работа ? кипит?)

  3. #853
    Banned
    Регистрация нескольких аккаунтов

    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    53°06′00″ с. ш. 30°03′00″ в. д.
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    hockeyman, были такие жи мысли.

  4. #854
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Гужбан,*он нас опередил)) ХК Химик



    Форма изображенная на данном фото отличается от оригинала, просто нашел ошибку и исправил, обложку не стал переделывать, а вот оригинал исправил.

    Оригинал: http://zalil.by/files/fd0a719493c4a18fd18
    Последний раз редактировалось hockeyman; 22.01.2013 в 18:50.

  5. #855
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от hockeyman Посмотреть сообщение
    Гужбан,*он нас опередил)) ХК Химик



    Оригинал: http://zalil.ru/34193702
    респект отличная работа так мы с тобой еще и почти земляки ;-)

  6. #856
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    А ты откуда?)

  7. #857
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от hockeyman Посмотреть сообщение
    А ты откуда?)
    ну если ты в Жлобин едешь что бы дома побывать то я рядом из Рогачева а до этого еще и под Витебском жил в сторону Полоцка там есть такое Старое Село ))))

  8. #858
    Banned
    Регистрация нескольких аккаунтов

    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    53°06′00″ с. ш. 30°03′00″ в. д.
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    шен, земеля. Я тоже из Рогачева,правда сейчас живу в Минске, но это на 2-4 года.

  9. #859
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Понятно..все рядом)

  10. #860
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    321
    Да мы все тут рядом. Только давайте ближе к теме разговоры.

    Я вот подумал, неплохо было бы достать хорошие фотографии масок вратарей Шахтера. Парни, я в вас верю.
    Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •