ХК Могилев
Оригинал (для Alex.by): http://zalil.ru/34181135
ХК Могилев
Оригинал (для Alex.by): http://zalil.ru/34181135
В том видео, что для просмотра нет гимнов и нет соответственно ГришукевичаОчень надеюсь, что в скачиваемом видео ничего не обрезали ...
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
ХК Могилев
классно, только немного увеличить лого команды и спонсоров на форме они смотрятся покрупней))) если можно)))
и плечи немного наверно не так но их не видно)))
Последний раз редактировалось Denis HV; 19.01.2013 в 02:44.
она самая!!!....или ты считаешь, что она не нужна...было бы здорово не патч форм беларуси, а все 4 формы как альтэрнатива.....знаешь, а была еще и альтернативная форма...помнится занковец организавал в начале 2000-х фирму по производству хоккейного экипа....в ней играли на чемпе 2002 в группе В, если не ошибаюсь с южной кореей(так по приколу было бы ))) поищу скину ссылку
ХК Могилев ИСПРАВЛЕНО
Оригинал (для Alex.by): http://zalil.ru/34182859
спасибо)))
hockeyman, какие планируешь сделать сегодня?
не знаю еще. сегодня отдохну полдня, вчера весь день в поезде ехал, в поезде и сделал могилев с металлургом. скорее всего Брест сделаю и еще какую-нибудь.
Скажите ну хоть примерную дату выхода мода![]()
Go Leafs Go!