Страница 84 из 117 ПерваяПервая ... 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1167
  1. #831
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    ХК Могилев



    Оригинал (для Alex.by): http://zalil.ru/34181135

  2. #832
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    391
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    321
    В том видео, что для просмотра нет гимнов и нет соответственно Гришукевича Очень надеюсь, что в скачиваемом видео ничего не обрезали ...
    Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com

  3. #833
    Юниор
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    194
    ХК Могилев



    классно, только немного увеличить лого команды и спонсоров на форме они смотрятся покрупней))) если можно)))

    и плечи немного наверно не так но их не видно)))
    Последний раз редактировалось Denis HV; 19.01.2013 в 02:44.

  4. #834
    Игрок
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    SOLT-LAKE-CITY
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Gomelskiy Joker Посмотреть сообщение
    паншыманскі, ты имел ввиду эту форму?

    http://vmetallurge.ru/wp-content/gal...ya/b_15683.jpg
    http://udf.by/pic/kand/lukash/big/2.jpg
    http://img.championat.com/i/article/...1338587690.jpg (в левом нижнем углу)
    она самая!!!....или ты считаешь, что она не нужна...было бы здорово не патч форм беларуси, а все 4 формы как альтэрнатива.....знаешь, а была еще и альтернативная форма...помнится занковец организавал в начале 2000-х фирму по производству хоккейного экипа....в ней играли на чемпе 2002 в группе В, если не ошибаюсь с южной кореей(так по приколу было бы ))) поищу скину ссылку

  5. #835
    Игрок
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    SOLT-LAKE-CITY
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от hockeyman Посмотреть сообщение
    после выхода мода сделаю патч с континентальным кубком. если будет много желающих.
    парни, а почему не сделать патч кк включая команды с полуфинала хотя бы....бейбарыс есть в очрк, санок в польском моде, торос-нефтекамск в вхл.... ставангер ойлерз, ***нинг блю фокс и ландсхут кэнибалз тоже можно поискать....

  6. #836
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    ХК Могилев ИСПРАВЛЕНО



    Оригинал (для Alex.by): http://zalil.ru/34182859

  7. #837
    Юниор
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    194
    спасибо)))

  8. #838
    Banned
    Регистрация нескольких аккаунтов

    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    53°06′00″ с. ш. 30°03′00″ в. д.
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    hockeyman, какие планируешь сделать сегодня?

  9. #839
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    не знаю еще. сегодня отдохну полдня, вчера весь день в поезде ехал, в поезде и сделал могилев с металлургом. скорее всего Брест сделаю и еще какую-нибудь.

  10. #840
    Игрок
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    Скажите ну хоть примерную дату выхода мода


    Go Leafs Go!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •