после выхода мода сделаю патч с континентальным кубком. если будет много желающих.
после выхода мода сделаю патч с континентальным кубком. если будет много желающих.
чем помочь ??? отсутствовал полгода.
hockeyman, уже один есть.
Жаль что наши остались со вторым местом, но для дебютанта не плохо.
Я тож полностью ЗА............
Последний раз редактировалось hockeyman; 16.01.2013 в 00:09.
не плохо смотрится респект
Началась работа по созданию торфов (изображение формы в меню), и вот один из них:
![]()
Последний раз редактировалось hockeyman; 17.01.2013 в 00:35.
Витебск вообще отлично получился!![]()
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com