Ребят, недоделанный ростер надо???
НХЛ, БХЛ - составы, вся статистика до 2013-2014
ахл, кхл - составы
доделывать времени нет...
Ребят, недоделанный ростер надо???
НХЛ, БХЛ - составы, вся статистика до 2013-2014
ахл, кхл - составы
доделывать времени нет...
парни как успехи?
Народ, да забудьте вы уже про этот мод.....если когда ещё у hockeyman был какой-то материал, то была ещё какае-та надежда.....но сейчас её уже вообще нет, потому-что над модом просто-напротсо некому работать.....да и ветку эту уже пора закрыть давно
Ну неужели нельзя хотя бы файлами выложить, ну хоть что-то, хоть пак вратарей или киберпак какой, ну, на худой конец делалось же что-то для Динамо Минск, так хоть для этой команды выложили что или для сборной Беларуси тут и ростер РХЛ 13 подойдет, зачем все в огонь кидать!
Ребята посмотрел скрины вы реально делали офигенный мод ,но тут резко работа завершилось,я думаю вы завершите этот мод ваш поклоник БХЛ)))
Шахтер (Солигорск)
Металлург (Жлобин)
Брест
Неман (Гродно)
Могилев
Лида
Витебск
Гомель
Юность (Минск)
Последний раз редактировалось Cobratin; 28.03.2014 в 19:03.
парни, как продвигается работа по бхл 13?....есть идея, а может сделать на базе сочи-2014 мод на наш чм2014 ?...
Всем привет! На сайте лиги ОЧБ принимаются заявки на участие в 28-ом сезоне, а также на ЧМ в Минске. ОЧБ Экстралига - Главная страница
Парни!!! Давайте возобновим проект!!! Готов работать... Ростер, фэспаки...