Страница 115 из 117 ПерваяПервая ... 105 111 112 113 114 115 116 117 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1167
  1. #1141
    Капитан
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    ⓂⒾⓃⓈⓀ, ⓇⓄⒼⒶⒸⒽⒺⓋ
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    232
    Ребят, недоделанный ростер надо???
    НХЛ, БХЛ - составы, вся статистика до 2013-2014
    ахл, кхл - составы
    доделывать времени нет...

  2. #1142
    Капитан
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей
    36
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Ches™ Company Посмотреть сообщение
    Ребят, недоделанный ростер надо???
    НХЛ, БХЛ - составы, вся статистика до 2013-2014
    ахл, кхл - составы
    доделывать времени нет...
    Скидывай,в лс еще зайдем,поговорить надо

  3. #1143
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    парни как успехи?

  4. #1144
    Игрок
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Народ, да забудьте вы уже про этот мод.....если когда ещё у hockeyman был какой-то материал, то была ещё какае-та надежда.....но сейчас её уже вообще нет, потому-что над модом просто-напротсо некому работать.....да и ветку эту уже пора закрыть давно

  5. #1145
    Звезда
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    1,738
    Благодарностей
    177
    Вес репутации
    252
    Ну неужели нельзя хотя бы файлами выложить, ну хоть что-то, хоть пак вратарей или киберпак какой, ну, на худой конец делалось же что-то для Динамо Минск, так хоть для этой команды выложили что или для сборной Беларуси тут и ростер РХЛ 13 подойдет, зачем все в огонь кидать!

  6. #1146
    Юниор
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Ребята посмотрел скрины вы реально делали офигенный мод ,но тут резко работа завершилось,я думаю вы завершите этот мод ваш поклоник БХЛ)))

  7. #1147
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    201
    Благодарностей
    411
    Вес репутации
    181

    Шахтер (Солигорск)



    Металлург (Жлобин)


    Брест


    Неман (Гродно)


    Могилев


    Лида



    Витебск



    Гомель


    Юность (Минск)
    Последний раз редактировалось Cobratin; 28.03.2014 в 19:03.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Cobratin за это полезное сообщение:


  9. #1148
    Игрок
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    SOLT-LAKE-CITY
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    161
    парни, как продвигается работа по бхл 13?....есть идея, а может сделать на базе сочи-2014 мод на наш чм2014 ?...

  10. #1149
    Игрок
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Всем привет! На сайте лиги ОЧБ принимаются заявки на участие в 28-ом сезоне, а также на ЧМ в Минске. ОЧБ Экстралига - Главная страница

  11. #1150
    Капитан
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    ⓂⒾⓃⓈⓀ, ⓇⓄⒼⒶⒸⒽⒺⓋ
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    232
    Парни!!! Давайте возобновим проект!!! Готов работать... Ростер, фэспаки...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •