Страница 105 из 117 ПерваяПервая ... 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1167
  1. #1041
    Игрок
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    SOLT-LAKE-CITY
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    161
    наверное, это особый кайф -- быть белорусом...и верить, что после такого провала -- у нас вновь будет "солт-лейк"...

  2. #1042
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Цитата Сообщение от паншыманскі Посмотреть сообщение
    наверное, это особый кайф -- быть белорусом...и верить, что после такого провала -- у нас вновь будет "солт-лейк"...
    мне кажется, что это только начало деградации хоккея в РБ, через лет 5 будем радоваться, что вышли в полуфинал чемпионата мира 1 дивизиона....

  3. #1043
    Юниор
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от hockeyman Посмотреть сообщение
    мне кажется, что это только начало деградации хоккея в РБ, через лет 5 будем радоваться, что вышли в полуфинал чемпионата мира 1 дивизиона....
    если сейчас не поменять руководство федерации и не отменить лимиты каторые просто не дают молодым игрокам стимула к развитию зачем если так и так я буду в команде то пять лет это слишком большой срок боюсь что мы в 2015 году будем бороться за выживание но в групе рангом ниже
    больше не буду офтопить

  4. #1044
    Игрок
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    неплохобы игралось и на рхл12

  5. #1045
    Игрок
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    Как я понял,как только выходит РХЛ 13,так сразу выйдет и БХЛ?


    Go Leafs Go!

  6. #1046
    Игрок
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    173
    Grabbo, да

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Gomelskiy Joker за это полезное сообщение:


  8. #1047
    Игрок
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    Ждем-с....не знаете,долго у них еще эти тесты будут?

    PS: а ссылка на скачивание через Торрент будет?


    Go Leafs Go!

  9. #1048
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Что-то вообще не густо с РХЛ....

  10. #1049
    Игрок
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    При выходе РХЛ+БХЛ 13 на новый ростер мы можем надеяться?


    Go Leafs Go!

  11. #1050
    Разработчик БХЛ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    242
    Цитата Сообщение от Grabbo Посмотреть сообщение
    При выходе РХЛ+БХЛ 13 на новый ростер мы можем надеяться?
    Выйдет ростер через некоторое время после релиза.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •