Перезалил ретро формы сборной Беларуси,добавлена форма с ЧМ 2008 с оригинальным орнаментом и логотипом 100 лет ИИХФ.Просьба кто поставит выложить тут скрин торфов данной формы
Перезалил ретро формы сборной Беларуси,добавлена форма с ЧМ 2008 с оригинальным орнаментом и логотипом 100 лет ИИХФ.Просьба кто поставит выложить тут скрин торфов данной формы
Gott mit uns
Молоток Паша, блин Валера Хлебников ушел из металлурга, а я подпись с ним сделал пару дней назад...печально(
Скажите мандру что нужна буду искать
классно, очень похож.
в какой лиге будет бхл 13
Саня, тут есть, возможно травма Команда | Liep