Результаты опроса: Какой бы вы хотели видеть мод

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сезон 11-12. Чехи, Немцы, НХЛ, АХЛ, КХЛ, Сборные

    33 33.33%
  • НХЛ 1930, Чемпионат СССР с заменой чехов и немцев

    11 11.11%
  • КХЛ 12 и НХЛ 12

    46 46.46%
  • Это все лажа, просто пустое слово by Kastyanich

    15 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 195
  1. #81
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    радикал ужасно портит качество,лучше буду ложить скрины,DM последняя
    динамо минск 2012

    оцениваем)своё-старался,остальное в скринах

  2. #82
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    а вот это по моему самая сложная в кхл форма,сколько латыши сюда налепили,сколько швов,и всё сам!!!пока только гостевая,скоро будет домашняяя

  3. #83
    Капитан
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Березовка
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    277
    не очень как то.нет логотипов некоторых.мне кажется,что это не 11/12,а 10/11

    Салават Юлаев Чемпион России 2008,2011

  4. #84
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от temik_47 Посмотреть сообщение
    не очень как то.нет логотипов некоторых.мне кажется,что это не 11/12,а 10/11
    z не могу с тобой согласится))))лого все есть,и при чём их оч много)))вставь в игру и поиграй,я залобал два периода,ваще нра)))ты б хоть труды уважал штоли))давай ты такую сделаешь?швы в игре тож идут,всё норм только лого мегафонов на пятой точке хокеистов

  5. #85
    The Devoted fan of Flyers
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    2,002
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    457
    Записей в дневнике
    1
    Kastyanich, ай красава, лови +

  6. #86
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Kastyanich, Ава как-то не очень, а Минск слишком уж фэнтези получился. Я на днях свою форму минчан 2012 выложу, посмотришь. А вот Рига уже гораздо лучше, понравилась. Молодец. Только, мне кажется, швов не хватает на этой форме. Дабы удостовериться в правоте твоих слов, скажи, как ты рисовал нитки и как делал узоры?


  7. #87
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AntoX@1376 Посмотреть сообщение
    Дабы удостовериться в правоте твоих слов, скажи, как ты рисовал нитки и как делал узоры?
    какие именно узоры?нитки по этому уроку,листай в самый низ Рисуем джинсовый карман в Фотошоп / Photoshop уроки и всё для фотошоп - новые уроки каждый день!

  8. #88
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Kastyanich, 23 шага - это очень много. Могу рассказать, как сделать гораздо проще и расскажу, как улучшить твои формы. Если хочешь, то в личке расскажу.


  9. #89
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AntoX@1376 Посмотреть сообщение
    Kastyanich, 23 шага - это очень много. Могу рассказать, как сделать гораздо проще и расскажу, как улучшить твои формы. Если хочешь, то в личке расскажу.
    хаха))23 шага-это джинсовый карман,швы-3 шаг,1-контур пером,2-настройка кисти,3-выполнить обводку контура)))штож,пиши,с радостью послушаю

  10. #90
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    вот + к риге-экипаих вратаря,такого темпа не бывает,вот и решил сам нарисовать,даже саму модельку ручками,а так же блокер и ловушку без своей модельки
    то што искал наш модератор,я сделал сам,конешно не лучше,но..

    а и ещё обьясните,проблемы с вставлением игру,номер вратаря в нхл вью посмотрел,в нхл не нашёл,создал сам,поменял номер и под ID и под Art вратаря-0,помогите

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •