Сезон 11-12. Чехи, Немцы, НХЛ, АХЛ, КХЛ, Сборные
НХЛ 1930, Чемпионат СССР с заменой чехов и немцев
КХЛ 12 и НХЛ 12
Это все лажа, просто пустое слово by Kastyanich
не очень как то.нет логотипов некоторых.мне кажется,что это не 11/12,а 10/11
Салават Юлаев Чемпион России 2008,2011
Kastyanich, ай красава, лови +
Kastyanich, Ава как-то не очень, а Минск слишком уж фэнтези получился. Я на днях свою форму минчан 2012 выложу, посмотришь. А вот Рига уже гораздо лучше, понравилась.Молодец. Только, мне кажется, швов не хватает на этой форме. Дабы удостовериться в правоте твоих слов, скажи, как ты рисовал нитки и как делал узоры?
![]()
какие именно узоры?нитки по этому уроку,листай в самый низ Рисуем джинсовый карман в Фотошоп / Photoshop уроки и всё для фотошоп - новые уроки каждый день!
Kastyanich, 23 шага - это очень много. Могу рассказать, как сделать гораздо проще и расскажу, как улучшить твои формы. Если хочешь, то в личке расскажу.![]()
вот + к риге-экипаих вратаря,такого темпа не бывает,вот и решил сам нарисовать,даже саму модельку ручками,а так же блокер и ловушку без своей модельки
то што искал наш модератор,я сделал сам,конешно не лучше,но..
а и ещё обьясните,проблемы с вставлением игру,номер вратаря в нхл вью посмотрел,в нхл не нашёл,создал сам,поменял номер и под ID и под Art вратаря-0,помогите