Результаты опроса: Какой бы вы хотели видеть мод

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сезон 11-12. Чехи, Немцы, НХЛ, АХЛ, КХЛ, Сборные

    33 33.33%
  • НХЛ 1930, Чемпионат СССР с заменой чехов и немцев

    11 11.11%
  • КХЛ 12 и НХЛ 12

    46 46.46%
  • Это все лажа, просто пустое слово by Kastyanich

    15 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 195
  1. #71
    Капитан
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Березовка
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    277
    VernoN, согласен.может ему показать нормальную форму (не мою)?

    Салават Юлаев Чемпион России 2008,2011

  2. #72
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Опять Кастяныч лажанулся с размерами лого!


  3. #73
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от temik_47 Посмотреть сообщение
    vernon, согласен.может ему показать нормальную форму (не мою)?
    да покажи)vn я не понимаю што ты обводишь!логотипы симетрчины,то што у тебя тонким тоже симетрия,то што ты обвёл лого кхл,как я догадываюсь што ты имеешь ввиду то што лого нх его чуть задевает,так должно быть,обводы тоже в поряде

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    Опять Кастяныч лажанулся с размерами лого!
    а вот ты прав!

  4. #74
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от VernoN Посмотреть сообщение
    У тебя со зрением все в порядке? Или у тебя полушария отдельно друг от друга работают? Где ты там симметрию нашел? Если глаза подводят, замерь ЛИНЕЙКОЙ
    наконец я тебя понял!сказал бы разное растояние,а то симетрия!лого симметричны,но с расстоянием я проиграл)))учится и учится

  5. #75
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    попробовал снова сделать кибер
    jan laco

  6. #76
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    авангард омск home and away 12

    оч над ним старался,однако с перьями сложно,подсказыважите што делать

  7. #77
    Капитан
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Березовка
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    277
    Kastyanich, для этой формы другой темп нужен

    Салават Юлаев Чемпион России 2008,2011

  8. #78
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от temik_47 Посмотреть сообщение
    Kastyanich, для этой формы другой темп нужен
    какой?

  9. #79
    Капитан
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Березовка
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    277

    Салават Юлаев Чемпион России 2008,2011

  10. #80
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от temik_47 Посмотреть сообщение
    лови
    дай напрямую,у меня проблемы с регистрацией

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •