Результаты опроса: Какой бы вы хотели видеть мод

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сезон 11-12. Чехи, Немцы, НХЛ, АХЛ, КХЛ, Сборные

    33 33.33%
  • НХЛ 1930, Чемпионат СССР с заменой чехов и немцев

    11 11.11%
  • КХЛ 12 и НХЛ 12

    46 46.46%
  • Это все лажа, просто пустое слово by Kastyanich

    15 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 195
  1. #41
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от VernoN Посмотреть сообщение
    Просто сравни свой ЛА с чужими

    сейчас я тебя тоже не совсем понял но ладно,вот фото,слева моя форма,справа hawk'a,конешно на качество я не смотрю,сравнивать уровни это бред,у меня чуть меньше логотип и обводка на полосках на плечах,гамаши получились похожие по замыслу,но я передумал и обводку сделал совсем маленькой,перчатки и шорты фэнтези,так как фото нету)

  2. #42
    Завод по формам
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    280
    а теперь поставь белую также

  3. #43
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от VernoN Посмотреть сообщение
    а теперь поставь белую также
    да в белой ошибок куда больше,ну ещё раз говорю это самое начало,а для мода думаю,лучше пока поделать экипы,т.к формы льды и торфы с начала сезона,ну формы чуть рашьше но всё равно

  4. #44
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    197
    Kastyanich, это у тебя в моде будут такие формы?

  5. #45
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sanek557 Посмотреть сообщение
    Kastyanich, это у тебя в моде будут такие формы?
    читай посты,а не просто смотри картинки,если хочешь узнать,там написано ТАКИЕ ФОРМЫ В МОДЕ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ БУДУТ!!!
    а даже если б были,то свои,а не то што у жирной плагиат

  6. #46
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    ну вот уже версия лучше,но она так же не будет в моде)

    в нём будет только последняя версия

    конешно похоже на версию от hawk,но с неё не взято ни лысого мужика

  7. #47
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    мне понравилась превью от DP,и я сделал трём командам более-менее нормальную версию



    надеюсь поймёте-лос кингс,попрад и новокузнецк

  8. #48
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    197
    Kastyanich, а чё у льва шорты фиолетовые?

  9. #49
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sanek557 Посмотреть сообщение
    Kastyanich, а чё у льва шорты фиолетовые?
    ну это я так сделал,зайди на офф сайт и посмотри,но к старту сезона я их изменю))оцениваем

  10. #50
    Фантастиш
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    704
    Поблагодарил(а)
    72
    Благодарностей
    333
    Вес репутации
    482
    Шорты на предсезонке у Льва были чёрные.Это просто единичный случай,что игрок был в синих.Если понадобиться могу доказать скрином!)У нас в Авангарде Фролов вообще был в трусах Рейнджерс)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •