сейчас я тебя тоже не совсем понял но ладно,вот фото,слева моя форма,справа hawk'a,конешно на качество я не смотрю,сравнивать уровни это бред,у меня чуть меньше логотип и обводка на полосках на плечах,гамаши получились похожие по замыслу,но я передумал и обводку сделал совсем маленькой,перчатки и шорты фэнтези,так как фото нету)




Ответить с цитированием





