Результаты опроса: Какой бы вы хотели видеть мод

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сезон 11-12. Чехи, Немцы, НХЛ, АХЛ, КХЛ, Сборные

    33 33.33%
  • НХЛ 1930, Чемпионат СССР с заменой чехов и немцев

    11 11.11%
  • КХЛ 12 и НХЛ 12

    46 46.46%
  • Это все лажа, просто пустое слово by Kastyanich

    15 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 195
  1. #141
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Цитата Сообщение от AntoX@1376 Посмотреть сообщение
    очень неаккуратные...
    Они вообще ооочень ужастн! Кастяныч ты вообще смотришь на свои формы перед тем как их выложить на форум???


  2. #142
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    Они вообще ооочень ужастн! Кастяныч ты вообще смотришь на свои формы перед тем как их выложить на форум???
    ага!они нормалньные,эффект ужастности придаёт маленькие дырки между узоров,которые увечивает ишак...

  3. #143
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    ага!они нормалньные,эффект ужастности придаёт маленькие дырки между узоров,которые увечивает ишак...
    По-аккуратнее на повортах! Ты просто не знаешь, как все эти узоры правильно рисовать...


  4. #144
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    маленькие дырки между узоров
    Так ты делай так чтоб мы этого ужаса в раю не видели!!! Вообще прогресса нет!


  5. #145
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Разбор полетов:


  6. #146
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AntoX@1376 Посмотреть сообщение
    ы просто не знаешь, как все эти узоры правильно рисовать...
    ты ж меня не научил!
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    Вообще прогресса нет!
    да ну?
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    Разбор полетов:
    тут да...но мог с любой одной части..

  7. #147
    Идейный вдохновитель
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,678
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей
    140
    Вес репутации
    877
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    ты ж меня не научил!
    Ага, ещё скажи что ты не бывший Динамо Минск....


  8. #148
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    меня не научил!
    да, а я думал джерси мейкером не становятся, а рождаются)))


  9. #149
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    да, а я думал джерси мейкером не становятся, а рождаются)))
    а я думал что можно и так и так....раз не родился,решил стать...

    Цитата Сообщение от AntoX@1376 Посмотреть сообщение
    Ага, ещё скажи что ты не бывший Динамо Минск....
    ага,ещё скажи что ты не из ярославля....ты давно обещал научить!научишь?

  10. #150
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    научишь?
    Антоха просил передать, что посмотрит на твое поведение


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •