Сезон 11-12. Чехи, Немцы, НХЛ, АХЛ, КХЛ, Сборные
НХЛ 1930, Чемпионат СССР с заменой чехов и немцев
КХЛ 12 и НХЛ 12
Это все лажа, просто пустое слово by Kastyanich
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110910/Sn3FVLVU.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110910/QiLWLJWA.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110910/Yvt42OtI.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110910/spBsaWHg.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110910/zLk5XE6q.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110906/pHlv6Q95.jpg цска
64 года ЦСКА - YouTube видео клип можно посмотреть в действии
Последний раз редактировалось keenn; 23.09.2011 в 14:25.
Не знал, что нельзя цитировать изображения... , а фото формы ниже приведенные и клип с ютуб можно глянуть, тему глянь у Витязя-твои слова...
спасибо всем огромное,что отклинулись,пришлось делать самому
поскольку номер лепить лень да и бессмыслено,вот демонстраха металла
осталось 6 команд,сейчас нарисую барыс будет 5,если demoul даст разрешение на его ак барс,то 4,сегодня возможно нарисую северсталь,потом пойдут шлема,это фигня,а вот номера и цифры...
Магнитка - г-но! Тебе никто помагать не будет пока нормально делать не научишься! И ты еще себя сравниваешь с Рязанцами и Хоуксами???