Результаты опроса: Какой бы вы хотели видеть мод

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сезон 11-12. Чехи, Немцы, НХЛ, АХЛ, КХЛ, Сборные

    33 33.33%
  • НХЛ 1930, Чемпионат СССР с заменой чехов и немцев

    11 11.11%
  • КХЛ 12 и НХЛ 12

    46 46.46%
  • Это все лажа, просто пустое слово by Kastyanich

    15 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 195
  1. #181
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    превью цска)))

    следущий наверное казахстан...

  2. #182
    Игрок
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    178

    ЦСКА

    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    превью цска)))

    следущий наверное казахстан...
    Ну молодец за ЦСКА! А вот ты прелагал нарисовать ретро ЦСКА 1983-84 гг.,- в теме у Витязя, писал-короче давай мне... Витязь до сих пор эту форму не показал...
    Последний раз редактировалось Dmipas; 23.09.2011 в 14:35.

  3. #183
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от keenn Посмотреть сообщение
    Ну молодец за ЦСКА! А вот ты прелагал нарисовать ретро ЦСКА 1983-84 гг.,- в теме у Витязя, писал-короче давай мне... Витязь до сих пор эту форму не показал...
    фото давай!я даже не знал что ты ему предлагал!
    p.s-нельзя цитировать изображение!

  4. #184
    Игрок
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    178
    Последний раз редактировалось keenn; 23.09.2011 в 14:25.

  5. #185
    Игрок
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    178

    ЦСКА

    Не знал, что нельзя цитировать изображения... , а фото формы ниже приведенные и клип с ютуб можно глянуть, тему глянь у Витязя-твои слова...

  6. #186
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    дайте кто лого кредит урал банка,чем больше,тем лучше

  7. #187
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    дайте кто лого кредит урал банка,чем больше,тем лучше
    спасибо всем огромное,что отклинулись,пришлось делать самому
    поскольку номер лепить лень да и бессмыслено,вот демонстраха металла

    осталось 6 команд,сейчас нарисую барыс будет 5,если demoul даст разрешение на его ак барс,то 4,сегодня возможно нарисую северсталь,потом пойдут шлема,это фигня,а вот номера и цифры...

  8. #188
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Магнитка - г-но! Тебе никто помагать не будет пока нормально делать не научишься! И ты еще себя сравниваешь с Рязанцами и Хоуксами???


  9. #189
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dmipas Посмотреть сообщение
    Магнитка - г-но! Тебе никто помагать не будет пока нормально делать не научишься! И ты еще себя сравниваешь с Рязанцами и Хоуксами???
    хорошо,что тебе именно не нравится?

  10. #190
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарил(а)
    90
    Благодарностей
    888
    Вес репутации
    719
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    что тебе именно не нравится?
    Вся работа!


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •