Результаты опроса: Какой бы вы хотели видеть мод

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сезон 11-12. Чехи, Немцы, НХЛ, АХЛ, КХЛ, Сборные

    33 33.33%
  • НХЛ 1930, Чемпионат СССР с заменой чехов и немцев

    11 11.11%
  • КХЛ 12 и НХЛ 12

    46 46.46%
  • Это все лажа, просто пустое слово by Kastyanich

    15 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 195
  1. #121
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    локомотив ярославль 2011/12


    говорю сразу,форма претерпела изменения,так што не надо говорить мол это коряво сделаная прошлогодняя
    а кстати,чё так не оцениваем
    следующая-динамо рига с кубка латвийсих железных дорог

  2. #122
    Юниор
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    А что значок на крагах перевернут?

  3. #123
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    нашёл к чему придратся!!краги потом исправлю,как и обещал,рига с кубка лжд,только одна,т.к она и есть только одна

    и што вы молчите все?мне ж интересно..

  4. #124
    Юниор
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Дирамо минск сделаеш ?

  5. #125
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ed1234 Посмотреть сообщение
    Дирамо минск сделаеш ?
    стр 5 моей темы Работы by Kastyanich

  6. #126
    Юниор
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    то что у тебя и то вчем они играют разный видок

  7. #127
    Звезда
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    rhl-mod.ru
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ed1234 Посмотреть сообщение
    то что у тебя и то вчем они играют разный видок
    позже

  8. #128
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    какой бы вы хотели видеть мод,вариант1-всё на сезон 2012 чехи немцы нхл ахл кхл сборные,либо другой вариант-нхл 1930,какой-нить допотопный чемп ссср,заменяющие чехов и немцев,а также кхл 12 и нхл 12 на своих местах(говорю всерьёз,со мной работают хорошие люди)
    первый, и с Elitseries, SM Liga
    SAKHALIN island-где то в России...https://rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic27631_4.gif

  9. #129
    Суровый тафгай
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Черемхово
    Сообщений
    3,274
    Поблагодарил(а)
    43
    Благодарностей
    61
    Вес репутации
    646
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    локомотив ярославль 2011/12
    Ништя-а-ак!!! Форма - просто лепота!

  10. #130
    Суровый тафгай
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Черемхово
    Сообщений
    3,274
    Поблагодарил(а)
    43
    Благодарностей
    61
    Вес репутации
    646
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Kastyanich Посмотреть сообщение
    я не знаю,вот пока атлант 2012 home and away
    А "Атланта", насколько я знаю, шнуровочка немножко другая:

    А форма ништяк.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •