Те, кому не нравится ростер РХЛ, могут идти на**й, остальные пруцца))
Те, кому не нравится ростер РХЛ, могут идти на**й, остальные пруцца))
Мне кажеться 1 раз обьяснили что показатели по формуле расчитываються, второй раз повторили, 3 раз бан бы дали, сразу все поняли, что ЕСТЬ ФОРМУЛА, Бдует офф ростер(от разработчиков РХЛ) с переходами?
:dp:
А может кто-нибудь выпустет патч для повышение интелекта игроков чтоб игра казалась реальной не так чтоб 9 игр подряд на сложном выиграть в сухую с общем счётом 51-0
про вратарей я молчу но защита вообще не двигается её можно проёти одним через всё поле а она как стояла так и стоит хоть бы шаг сделала какбудто застыла и так всегда уже раздражает или у кого нибудь есть патч для редактирования AIDATA
Moderator: тема ростера закрыта
Последний раз редактировалось Bolgar; 18.06.2008 в 00:44.
Ребят,че за фигня,у симчука вроде бы лицо Лобанова,а у Лобанова чье то чужое!
вопрос наверно, персональный к МОМу: будет ли возможность скачать с сайта озвучку со всякими "судья ...", как было в РХЛ07. В 08 лично мне ее явно не хватает, что бы там не говорили скептики, у которых маленькие дети у компов сидят![]()
вопрос, наверно, персональный к МОМу: будет ли возможность скачать озвучку со всякими "судья ...", как было в прошлом моде? В 08 без нее уже как-то скучновато, что бы не говорили скептики, у которых дети малые перед компами сидят