Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 473
  1. #281
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Те, кому не нравится ростер РХЛ, могут идти на**й, остальные пруцца))

  2. #282
    Капитан
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    248
    Мне кажеться 1 раз обьяснили что показатели по формуле расчитываються, второй раз повторили, 3 раз бан бы дали, сразу все поняли, что ЕСТЬ ФОРМУЛА, Бдует офф ростер(от разработчиков РХЛ) с переходами?
    :dp:

  3. #283
    Юниор
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    А может кто-нибудь выпустет патч для повышение интелекта игроков чтоб игра казалась реальной не так чтоб 9 игр подряд на сложном выиграть в сухую с общем счётом 51-0
    про вратарей я молчу но защита вообще не двигается её можно проёти одним через всё поле а она как стояла так и стоит хоть бы шаг сделала какбудто застыла и так всегда уже раздражает или у кого нибудь есть патч для редактирования AIDATA

  4. #284
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sahsa Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь выпустет патч для повышение интелекта игроков чтоб игра казалась реальной не так чтоб 9 игр подряд на сложном выиграть в сухую с общем счётом 51-0
    про вратарей я молчу но защита вообще не двигается её можно проёти одним через всё поле а она как стояла так и стоит хоть бы шаг сделала какбудто застыла и так всегда уже раздражает или у кого нибудь есть патч для редактирования AIDATA
    Ну ты зверюга. а мня порой искусственный интеллект выносит со счётом 4-1))
    Поищи на буржуйских сайтах, наверняка создали усложнённый геймплей.
    Там же на буржуйских сайтах есть и прога для редактирования аидаты.
    Йам Тотал Контрол Эдитор она называется, вроде)

  5. #285
    Капитан
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Wachovia Center
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    281
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    Те, кому не нравится ростер РХЛ, могут идти на**й, остальные пруцца))
    +1!
    А обновления будут?
    И еще скажу тем, кому не нравятся показатели: сами поставте нужные! Или просто ставте игроков в основной состав, чтобы увеличить их показатели. И еще: на опечатки указывать? А то я видел некоторые....
    Let's go, FLYERS

  6. #286
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей Воробей Посмотреть сообщение
    на опечатки указывать? А то я видел некоторые....
    Канеш указывай на очепятки, на непереведенный текст и на всё то, что не устраивает в русификации.

  7. #287
    Звезда
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    303
    Moderator: тема ростера закрыта
    Последний раз редактировалось Bolgar; 18.06.2008 в 00:44.

  8. #288
    RWH
    RWH вне форума
    Юниор
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Ребят,че за фигня,у симчука вроде бы лицо Лобанова,а у Лобанова чье то чужое!

  9. #289
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    245
    вопрос наверно, персональный к МОМу: будет ли возможность скачать с сайта озвучку со всякими "судья ...", как было в РХЛ07. В 08 лично мне ее явно не хватает, что бы там не говорили скептики, у которых маленькие дети у компов сидят

  10. #290
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    245
    вопрос, наверно, персональный к МОМу: будет ли возможность скачать озвучку со всякими "судья ...", как было в прошлом моде? В 08 без нее уже как-то скучновато, что бы не говорили скептики, у которых дети малые перед компами сидят

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •