Че за фигня-когда я жму в лицензионном соглашение что согласен скачивание не открывается , кто нибудь может выложить РХЛ без этого соглашения?
Че за фигня-когда я жму в лицензионном соглашение что согласен скачивание не открывается , кто нибудь может выложить РХЛ без этого соглашения?
все, огромнейшее спасибо=) все запустилось)
Мод вроде как называется РХЛ08, а не Первая лига 08Отсюда вытекают атрибуты Филатова. Если тот, кто недоволен его скиллом, посмотрит на его статистику за дубль ЦСКА в этом сезоне, он поймет, откуда растут ноги у этих скиллов.
Я уже давал ссылочку на Васю Горбового, он уже второй сезон в 1 лиге около сотни очков набирает, 90 ему поставите?
против сверстников своих Филатов может набирать хоть сотни очков, а вот в Суперлиге пока он себя ничем не проявил. Та же ситуация и со многими другими юниорами. А это говорит скорее всего о том, что вы неправильный коэффициент к 1 лиге применяете
http://www.global-sport.ru/players/info?id=14299Как я уже заметил, учитывается статистика за три сезона
Ну и откуда вы ему 77 насчитали?
20.Vermette,
Немог бы сделать "пакет" ЦСКА (ин-геймы и киберы ) плз
У меня та же фигня , я это уже 3 раз пишу!Death-dealing может скажешь что делать!Че за фигня-когда я жму в лицензионном соглашение что согласен скачивание не открывается , кто нибудь может выложить РХЛ без этого соглашения?
Фанат РХЛ,РБЛ,РПЛ. ЛОКО РУЛИТТТТ!!!!!:bp:
Народ помогите!!!! Какой ростер у РХЛ08?!
Просто с переходами (новый) в нем не раставлены звенья - их (звенья) не видели в игре.
дайсете ССЫЛКУ НА СТАНДАРТНЫЙ (ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ) РОСТЕР РХЛ08 !!!! ПЛЗ!!!
Gone But Will Be Remembered....RIP Luc Bourdon
----------
Ufa,Russia.