Страница 26 из 48 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 473
  1. #251
    Юниор
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    НУ ПОМОГИТЕ!!!!!!ХЧУ ИГРАТЬ!!!!!!!!

    Че за фигня-когда я жму в лицензионном соглашение что согласен скачивание не открывается , кто нибудь может выложить РХЛ без этого соглашения?

  2. #252
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
    сорь за дурацкий вопрос)) но где находиться BH-import?))
    Я вложил файл в сообщение.
    Достань из архива BHimport08.bat
    Помести в главную папку с игрой.
    Запускай каждый раз после того, когда импортируешь в игру новые файлы.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip BH08.zip (690 байт, Просмотров: 67)

  3. #253
    Игрок
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    216
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    По поводу Алика Гареева. Если для тебя он некто, то для уфимцев - это один из лучших хоккеистов за всю историю Башкирского хоккея. Когда он заканчивал карьеру, было его чествование, арена его приветствовала стоя и апплодировала, апплодировала за всё то, что он сделал для хоккея! Долгие годы верой и правдой защищал цвета "Салавата Юлаева". Просвящайся, друг мой. Называть его "некто" поменьшей мере некрасиво...
    +100
    !!!

    Gone But Will Be Remembered....RIP Luc Bourdon
    ----------
    Ufa,Russia.

  4. #254
    Юниор
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    все, огромнейшее спасибо=) все запустилось)

  5. #255
    Звезда
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    303
    Отсюда вытекают атрибуты Филатова. Если тот, кто недоволен его скиллом, посмотрит на его статистику за дубль ЦСКА в этом сезоне, он поймет, откуда растут ноги у этих скиллов.
    Мод вроде как называется РХЛ08, а не Первая лига 08
    Я уже давал ссылочку на Васю Горбового, он уже второй сезон в 1 лиге около сотни очков набирает, 90 ему поставите?
    против сверстников своих Филатов может набирать хоть сотни очков, а вот в Суперлиге пока он себя ничем не проявил. Та же ситуация и со многими другими юниорами. А это говорит скорее всего о том, что вы неправильный коэффициент к 1 лиге применяете

    Как я уже заметил, учитывается статистика за три сезона
    http://www.global-sport.ru/players/info?id=14299
    Ну и откуда вы ему 77 насчитали?

  6. #256
    Капитан
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    248
    20.Vermette,
    Немог бы сделать "пакет" ЦСКА (ин-геймы и киберы ) плз

  7. #257
    Игрок
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    230
    Че за фигня-когда я жму в лицензионном соглашение что согласен скачивание не открывается , кто нибудь может выложить РХЛ без этого соглашения?
    У меня та же фигня , я это уже 3 раз пишу!Death-dealing может скажешь что делать!
    Фанат РХЛ,РБЛ,РПЛ. ЛОКО РУЛИТТТТ!!!!!:bp:

  8. #258
    Капитан
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    248
    Народ помогите!!!! Какой ростер у РХЛ08?!
    Просто с переходами (новый) в нем не раставлены звенья - их (звенья) не видели в игре.
    дайсете ССЫЛКУ НА СТАНДАРТНЫЙ (ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ) РОСТЕР РХЛ08 !!!! ПЛЗ!!!

  9. #259
    Юниор
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от andrewkap Посмотреть сообщение
    У меня та же фигня , я это уже 3 раз пишу!Death-dealing может скажешь что делать!
    А я ставлю у меня скачивает 3 раза пробовал всё внорме попробуй ещё раз

  10. #260
    Игрок
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    216
    Цитата Сообщение от WolfSA Посмотреть сообщение
    http://www.global-sport.ru/players/info?id=14299
    Ну и откуда вы ему 77 насчитали?
    Ну видно кто то очень симпотизирует команде в которой играл Казионов в сезоне 2007-08,не будем говорить ее название,думаю все итак уже поняли!!!Мне видится,что данное название "формула",является ничем иным,как прикрытием своих пристрастий!!

    Gone But Will Be Remembered....RIP Luc Bourdon
    ----------
    Ufa,Russia.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •